• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бессмысленный и беспощадный

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2010
Повідом.: 10623
Бессмысленный и беспощадный

занесла меня нелегкая позыркать, как люди живут.

судя по картинкам, которые поисковик выдает на запрос "евроремонт Харьков", евроремонт по-харьковски подразумевает море разливанное гипсокартона и точечных светильников. Пропорции, гармоничность и единый стиль интнрьера как-то даже неприлично упоминать в одном предложении со словом "ремонт", глядя на плоды трудов опытных непьющих строителей.

1286345930_49320880_1-----1286345930.jpg


arenda_2_h_komn_kvartira_v_harkove_evroremont_2010_27923570_1_F.jpg


1275829896_home-improvement2.jpg


1270668245_86518377_3--1402-190-000---1270668245.jpg


1286111593_125909738_1-----1286111593.jpg


images


Я считаю, что за это надо морально убивать.
За напрасно переведенные материалы вообще и за безобразные результаты в частности.
И еще следует надругаться над моральными трупами - для отмщения хозяев, которые потом будут проживать в таком ремонте значительное время.
ЗЫ. Особенно понравились красно-синие занавесочки. Имени Пьера Безухова.
 
Я бы за диван убил с этим чудо-солнышком...
5-я картинко мне нравится ( конечно если убрать эти задроченные барабашовские светильники по 17(около) грн.шт., ну и естественно понять как эта стена сочетается с остальными элементами интерьера.... вполне мож быть интересно в итоге... строго, холодно, но четко)
 
"Ниче вы не понимаете в колбасных обрезках", это ж дизайнерское решение.....)))))
 
еще одна эстетка с тонким чувством прекрасного) тебя же не заставляют жить в таких интерьерах? а может людям нравится? :)

хотя мне тоже уже порядком надоели точечные светильники, но ничего особо ужасного например в варианте 4 и 6 я не вижу, а вот там где шторки - если их убрать все будет тоже неплохо
 
а вот там где шторки - если их убрать все будет тоже неплохо
я в шторках ниче военного не увидела, с кухней гармонируют. Если человек любит яркое - ему будет нравится, красное можно заменить на белое, но тогда совсем уж все будет в одном цвете...
 
Вариант 6 мне не нравится по определению... по виду плитка ну не по 30 грн/ метр
Но что бы облепить ей старую хрущовскую ванну, не увеличив размеры, форму, наполнение ванной комнаты, имхо лошизм.... Ремонт - так ремонт .. раз уж речь идет (тема ) про "евроремонт" ГГ
 
я в шторках ниче военного не увидела, с кухней гармонируют. Если человек любит яркое - ему будет нравится, красное можно заменить на белое, но тогда совсем уж все будет в одном цвете...

или фото неудачное, или там все же черно-красные шторы - не гармонирует, с учетом бело-синей кухни, красный с синим сочетается, а вот красный с черным с синим и с белым сразу - нет, имхо, один цвет надо убрать
а если учесть, что есть пол под дерево и мебель с деревянными элементами, то вообще шопопало получается, а вот если половину элементов из интерьера выкинуть - будет неплохо:D

вот ещё :ги:
у мну по сранению с этим Божественным Дизайном просто жжуть

на самом деле там очень неплохая комбинация цвета как по мне, может я бы не выбрала эти цвета для ванной, но сами по себе они хорошие, теплые и приятные для глаза
 
или фото неудачное, или там все же черно-красные шторы - не гармонирует, с учетом бело-синей кухни, красный с синим сочетается, а вот красный с черным с синим и с белым сразу - нет, имхо, один цвет надо убрать
Где вы там черный увидели? Шторы красный с синим, кухня в бело-синих тонах, красный там для акцента на окне...
 
Вариант 6 мне не нравится по определению... по виду плитка ну не по 30 грн/ метр
Но что бы облепить ей старую хрущовскую ванну, не увеличив размеры, форму, наполнение ванной комнаты, имхо лошизм.... Ремонт - так ремонт .. раз уж речь идет про "евроремонт" ГГ

ой ёёёё, давайте работать с тем материалом (читай площадью) который есть, а не рассуждать об эфемерной 2-хкомантной квартире на 100 метров в вакууме
 
ненубля...
скока можно размахивать этими еврозаборами, евроремонтами и еврорубероидом...
есть просто ремонт. похуй сколько стоит плитка.
сочетание цветов удачное. неброско и живенько. без особых изысков. я считаю - вполне себе симпатишно для обычной ванной комнаты.
единственное непродумано - если надо будет лезть под ванну по сантехнике - это всё надо будет развалять )

не надо, там оставляют пару плиток, которые легко вынимаются
 
ой ёёёё, давайте работать с тем материалом (читай площадью) который есть, а не рассуждать об эфемерной 2-хкомантной квартире на 100 метров в вакууме

в любой даже хрущевке ( добавляя коридор и делая комнату-студию) можно увеличить площадь санузла раза в 2 ( еще и останется место, ниша под холодильник со стороны кухни)
 
в любой даже хрущевке ( добавляя коридор и делая комнату-студию) можно увеличить площадь санузла раза в 2 ( еще и останется место, ниша под холодильник со стороны кухни)
шопопало такая планировка, мне не нравится, особо ниче не увеличивается и расположение.....
 
в любой даже хрущевке ( добавляя коридор и делая комнату-студию) можно увеличить площадь санузла раза в 2 ( еще и останется место, ниша под холодильник со стороны кухни)

я сыта комнатами-студиями по горло, это может быть хорошо только если в квартире живет один эгоистичный зас человек
 
я сыта комнатами-студиями по горло, это может быть хорошо только если в квартире живет один эгоистичный зас человек

ух ты... а с чего это вывод? кроме как убирать в кухне нужно не абы-как, вроде ни к чему не придраться?... Рыбу жарить шо дым, топор вешать? ну да-да в таком случае єгоизм)))
а как по мне это пространство и общение.... а не запереть "ее" в кухне одну...
даже "антиэгоизм" ... имхо
 
а как по мне єто пространство и общение.... а не запереть "ее" в кухне одну... даже антиєгоизм ... имхо
о да, лежать в комнате на диване и кричать ей шо нада делать это ж, не позволить ей закрыцца в кухне и придацца одиночеству в процессе приготовления пищи))))))
 
не люблю так называемый "хайтек".
мне больше нравятся светлые стены(белые,бежевые),деревянные темные полы,деревянная темная мебель,кованные светильники.
 
ух ты... а с чего это вывод? кроме как убирать в кухне нужно не абы-как, вроде ни к чему не придраться?... Рыбу жарить шо дым, топор вешать? ну да-да в таком случае єгоизм)))
а как по мне это пространство и общение.... а не запереть "ее" в кухне одну...
даже "антиэгоизм" ... имхо

мы исходим из условия какого количества комнат и обитателей в квартире?
 
о да, лежать в комнате на диване и кричать ей шо нада делать это ж, не позволить ей закрыцца в кухне и придацца одиночеству в процессе приготовления пищи))))))

:D и критиковать что она не в той сковородке рыбу жарит,или не той ложкой суп мешает.
ну ....зато ей бедной,не скучно.

о,еще "милая" привычка-лезть под нож,когда она что-то вкусное режет,или стоять над душой,во время готовки.
 
Назад
Зверху Знизу