Что делать в такой ситуации?

керенгаппух

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 7
Что делать в такой ситуации?

подскажите, пожалуйста. пришла пора переоформлять пособие до 3х лет по доходам и столкнулись с ситуацией, с которой не знаем как выйти!

Дело в том что мой муж- ЧП на общем налоге без доходов. В соцзащиту я должна предоставить справку о доходах с налоговой за последние полгода! А с января 2011 года вышел новый закон, по которому ЧП на общем налоге сдает отчет только раз в году, в январе! Так что получается, что налоговая не принимает у меня такой отчет и соответственно не может мне выдать такой справки!
вот они меня и гоняют туда сюда. налоговая утверждает, что не могут выдать такую справку, а совбез говорит, что налоговая может выдать такую справку.
Что делать в такой ситуации? Куда идти? С кем общаться?
 
Написать заяву в налоговую с требованием выдать справку. Если не будут принимать - жаловаться вышестоящему начальству или отправить по почте с описью и уведомлением. Говорить можно все что угодно - пусть лучше напишут, что они не могут... С любым результатом можно обратится в совбез.
 
Делайте письменный запрос. Для ускорения ответа, сошлитесь на Закон о доступе к публичной информации. По нему ответ должен быть дан в течении 5-10 дней. Как сделать запрос здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Советую письменный запрос продублировать запросом по электронке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу