Какая у вас зарплата? (Анонимный опрос - БФ). Вначале прочти первый пост после ответь!

Какой Ваш ежемесяцный доход в грн?

  • < 2000 грн.

    Голосів: 50 14.2%
  • 2000-3000 грн.

    Голосів: 55 15.6%
  • 3000-4000 грн.

    Голосів: 55 15.6%
  • 4000-5000 грн.

    Голосів: 38 10.8%
  • 5000-7000 грн.

    Голосів: 43 12.2%
  • 7000-10000 грн.

    Голосів: 20 5.7%
  • 10000-15000 грн.

    Голосів: 26 7.4%
  • 15000-25000 грн.

    Голосів: 11 3.1%
  • 25000+ грн.

    Голосів: 21 6.0%
  • не хочу отвечать.

    Голосів: 33 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    352
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 879
Какая у вас зарплата? (Анонимный опрос - БФ). Вначале прочти первый пост после ответь!

Позволю себе задать один из двух самых нетактичных вопросов - какая у Вас зарплата (чистый доход в месяц).

Сразу для флудеров говорю:

1. Нет, я не из налоговой.
2. Нет, я не собираюсь кого-то вычислять по айпи и приходить за деньгами.
3. Просто нет.

Думаю, опрос будет полезен с обоих сторон: если человек получает низкую зп и будет довольно много голосов с высоким уровнем оклада - будет знать, что таки есть к чему стремиться и совершенствоваться, или же наоборот, если будет большое кол-во голосов с з/п ниже средней - то тем, кто получает больше будет полезно осознать, что полстраны у нас живет еще хуже, чем он сам и что работу таки стоит ценить!

Большая просьба: голосовать честно, чтобы была видна реальная картина всем. Я не провоцирую меряться пиписьками а создаю опрос для общего понимания так сказать и, думаю, реальная статистика будет интересна многим (и они же сделают свои выводы как описал выше).

Ещё одна просьба: если не хотите голосовать - не голосуйте или выбирайте последний вариант. Хотелось бы видеть реальную картину.

Спасибо.
 
Наверное стоит ещё добавить, что бы голосовали жители Украины, а не дальнего и ближнего зарубежья ;)
 
Наверное стоит ещё добавить, что бы голосовали жители Украины, а не дальнего и ближнего зарубежья ;)
Это само собой. Можно комменты даже не писать в теме, главное, чтобы статистика была как можно ближе приближена к реалиям. (И вообще, в последнее время статистика очень заинтересовала как таковая, с удовольствием бы создавал периодически различного рода опросы, думаю, не только мне хотелось бы узнать результаты)
 
БФ - тронуло до всех фибр души ))))))
 
Я удержался и не проголосовал. Шоб не ломать картину. Теме ап. Граждане давайте честно, интересно все таки, хотя на моей памяти такая тема тут будет уже минимум 20й по счету.
 
А я ТСа поддержу.
Толковая голосовалка.
Мыслящим людям это будет интересно.
 
эта тема обсасывается 100500 раз
тсе - три
я пока не видел и может за прошлые несколько недель многие ощутили "покращення"
ну это само собой

А я ТСа поддержу.
Толковая голосовалка.
Мыслящим людям это будет интересно.
Спасибо. И я о том же.
 
реально задолбали- что, трудно поиском пользоваться- месяц назад выясняли...По пятому кругу одно и тоже
 
А я ТСа поддержу.
Толковая голосовалка.
Мыслящим людям это будет интересно.

что интересно? Цифры без привязки к роду деятельности, графику и обязанностям? Бред какой- то.
было бы интересно- написали бы - есть жажда узнать среднюю зп у водителей трамваев которые в полночь появляются и флудят на форуме. тогда хоть действительно интерес. А так...
Есть статистика- 2,5- 3 тыс грн. Все...Но 3000 тысячи при 12 часовом графике по 6 дней в неделю- это будет мало а 2,5 за четыре занятия в месяц- огого скока.
 
Подобный опрос уже стопяцотый, но именно тут ТС попросил отнестись ответственно и ответить честно. Я так и сделал.
Действительно интересно посмотреть реальную честную картину, а не всякую хуйню из госстата, которая далека от жизни.
 
А когда будет опрос по поводу длины ?
 
что интересно? Цифры без привязки к роду деятельности, графику и обязанностям?
Это тоже интересно, но по каждой профессии нужна отдельная тема раз на то пошло. Смысл данного топика - увидеть реальную картину и не повторять предыдущие аналогичные топики, в которых честно отвечали только 50% опрошенный (думаю, не больше, надеюсь в этом топике на адекватность голосующих)
 
Назад
Зверху Знизу