еду в славяногорск, подскажите где похавать по пути шашлычка?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
еду в славяногорск, подскажите где похавать по пути шашлычка??

посоветуйте где место есть с шашлелем вкусным в славяногорске или на край в изюме...:пиво:
 
берите сво

й мангал, дровишки,мясо.. и на самом красивом месте бухнете
 
да взял бы, но время.....время...хавать-жарить минимум 2 часа

В славяногорск обычно едут не мясо жрать и водку пить.
На хуй так далеко ехать, чтоб чревоугодничеством заниматься?

я вотку пить не буду. и вообще водки не будет:), просто обед вкусный
 
возле самого монастыря нехоцца...как на вокзале-базаре что ли.
 
Фиговое в плане еды направление. Пару раз пробовал есть в разных заведениях - очень негативные эмоции. В последний раз брал бутреброды туда, а шашлык ел в Харькове по возвращению.
 
в изюме, сбоку базарчика есть бабки с домашней кухней, шашиля нет, но онтам и ненужен.
 
Сейчас не вспомню, но в самом Святогорске подеъхали к ряду кафешек, с одной стороны и с другой. В одной из них поели нормально солянки и шашлыка.
 
плотно поел дома и погнал...
шо там его ехать.
Чай, до голодного обморока не дотянешь.
Обжора.
 
Панимаешь, шашлык это не просто еда. Это искусство, это философия, это религия :-).
Тепло, солнце, компания да еще и за городом...без
запаха шашлыка, без вкуса горячего сочного мяса... неполноценная поездка получится:-)
 
я бы не хавал шашлык хуйегознаетгде, как минимум он будет не вкусный..
 
Ну и что ты советуешь?:іржач:
Ну пожрут они мяса неизвестного,хрен с ними, но там же 7 ветров, их продуть может, не дай бог еще заболеют!

но может не только пожрут, а и улетят куда нибудь на семи ветрах:D
 
Мы када-то ели в ресте-кафе недоезжая монастыря дета с километр, было вкусно :клас:
 
Дело хозяйское но я бы взял с собой мясца и шашлы сделал сам. И дешевле и прикольнее. Да и местечко можно поинтереснее, чем в кафе у дороги найти. В городе есть проверенные временем заведения а вот на трассе я бы постремался свежинькую "свининку" брать.
 
Назад
Зверху Знизу