Богословская говорит, что ее угрожают убить. Милиция возбудила уголовное дело

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196903
Богословская говорит, что ее угрожают убить. Милиция возбудила уголовное дело

Шевченковское районное управление ГУ МВД Украины в г. Киеве возбудило уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного частью 1 статьи 129 Уголовного кодекса Украины - «Угроза убийством» - из-за заявления народного депутата Инны Богословской о том, что ее угрожают убить



Об этом сообщает пресс-служба МВД.



25 июня 2011 в Министерство внутренних дел Украины с заявлением о совершении преступления обратилась народный депутат Украины Инна Богословская. В этом заявлении Богословская отмечает, что в ее адрес с 24 мая этого года поступают угрозы убийством, которые также распространяются в сети Интернет. По мнению заявительницы, они высказываются в связи с ее профессиональной деятельностью в качестве народного депутата Украины и председателя Временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств подписания газовых соглашений между НАК «Нефтегаз Украины» и ОАО «Газпром» относительно наличия признаков государственной измены в сфере экономической безопасности Украины.

В частности, на нескольких интернет-ресурсах неизвестный пользователь 24 июня 2011 года угрожал депутату «облить ее бензином и поджечь».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
белоприщенко тоже заявлял, что спецом для него наняли киллера в РФ. шо он там кстати, жив еще?
 
Смотрел ее истерику в новостях, там где она орала про то, что она "бабушка".
Мне интересно - с 2001-го года она таки сподобилась на своей страшной рыжей дочурке, с привлечением админресурса, женить того ебаря-стриптизера, который ей бебика замандячил?
 
Представляю очередь из желающих:D Кто последний?
 
Если на ХФ сделать голосовалку, "одобряете ли вы показательный расстрел депутата ВР И.Г. Богословской", то результаты голосования очень огорчили бы Инну Германовну, мне кажется.
 
Ее обещали не убить, а только сжечь на костре т.к она ведьма и одержима злым духом - фирташем.
 
да всем пох клоунесса - нах убивать труп?:)
 
Смотрел ее истерику в новостях, там где она орала про то, что она "бабушка".
Мне интересно - с 2001-го года она таки сподобилась на своей страшной рыжей дочурке, с привлечением админресурса, женить того ебаря-стриптизера, который ей бебика замандячил?

:іржач:
 
понравился анекдот: Киев. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо. - Понимаете, террористы взяли Богословскую в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют ее бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... я - литров 5 могу дать.
 
Представляю очередь из желающих:D Кто последний?

...та хтож признается? :D

понравился анекдот: Киев. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо. - Понимаете, террористы взяли Богословскую в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют ее бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... я - литров 5 могу дать.

:клас::іржач:

Шевченковское районное управление ГУ МВД Украины в г. Киеве возбудило уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного частью 1 статьи 129 Уголовного кодекса Украины - «Угроза убийством» - из-за заявления народного депутата Инны Богословской о том, что ее угрожают убить

В частности, на нескольких интернет-ресурсах неизвестный пользователь 24 июня 2011 года угрожал депутату «облить ее бензином и поджечь».

]

...она еще более ебанутая, чем я думал...вся власть может смел подавать на весь народ в суд, и возбуждать дела, потому что мыслено (анекоторые и письмено) их уже кончили по 100 раз, в особо извращенной форме.

1yFoaKA6NZU
 
понравился анекдот: Киев. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо. - Понимаете, террористы взяли Богословскую в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют ее бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... я - литров 5 могу дать.

:клас::клас::клас:Свежо!:D
 
Шевченковское районное управление ГУ МВД Украины в г. Киеве возбудило уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного частью 1 статьи 129 Уголовного кодекса Украины - «Угроза убийством» - из-за заявления народного депутата Инны Богословской о том, что ее угрожают убить



Об этом сообщает пресс-служба МВД.



25 июня 2011 в Министерство внутренних дел Украины с заявлением о совершении преступления обратилась народный депутат Украины Инна Богословская. В этом заявлении Богословская отмечает, что в ее адрес с 24 мая этого года поступают угрозы убийством, которые также распространяются в сети Интернет. По мнению заявительницы, они высказываются в связи с ее профессиональной деятельностью в качестве народного депутата Украины и председателя Временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств подписания газовых соглашений между НАК «Нефтегаз Украины» и ОАО «Газпром» относительно наличия признаков государственной измены в сфере экономической безопасности Украины.

В частности, на нескольких интернет-ресурсах неизвестный пользователь 24 июня 2011 года угрожал депутату «облить ее бензином и поджечь».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
какбэ и не жалко было бы....
 
У меня где-то завалялась бутылочка уайт-спирита... Не, эта хуйня, во время горения на коже не причиняет ощутимых страданий - не пойдет. Вот бензинчик, размешанный с битумом, паркетным лаком, магниевой стружкой - это дело!
 
дайте номер рахунку,куди гроші слати - на таке діло не шкода
 
Назад
Зверху Знизу