• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда обращаться, если жгут мусор в частном секторе.

  • Автор теми Заподлицо
  • Дата створення

Заподлицо

З
Куда обращаться, если жгут мусор в частном секторе.

Добрый день.

Я живу в многоквартирном доме, рядом с которым частный сектор. Весной и осенью жители частного сектора постоянно жгут мусор. Весь дым идет к нам в окна. Дома маленький ребенок. На улице невозможно с пройти - ребенок начинает плакать, а сам весь прованиваешься дымом.

Подскажите куда обращаться, что бы это как-то прекратить?
Какие штрафы за это?

Возмущенные жители частного сектора проходите мимо. Вывести мусор улицей или переулком организованно не есть проблема.
 
на ХФ, В ГЛАВНЫЙ.
 
Не на Журавлевке случайно живете в районе 134 школы? :)
 
Добрый день.

Я живу в многоквартирном доме, рядом с которым частный сектор. Весной и осенью жители частного сектора постоянно жгут мусор. Весь дым идет к нам в окна. Дома маленький ребенок. На улице невозможно с пройти - ребенок начинает плакать, а сам весь прованиваешься дымом.

Подскажите куда обращаться, что бы это как-то прекратить?
Какие штрафы за это?

Возмущенные жители частного сектора проходите мимо. Вывести мусор улицей или переулком организованно не есть проблема.

Районная СЭС. С письменной жалобой и отметкой канцелярии на Вашем экземпляре.
 
а просто поговорить с пакостниками не пробовали?
 
Куда обращаться, если жгут мусор в частном секторе.

у мусорам,они за своих мазу тянут конкретно
 
в районные СЭС и райсоветы города, а если эти учреждения бездействуют — в Государственную инспекцию.
 
согласен, один ты умнй.:yahoo::yahoo::yahoo:
ты лучший.
Далеко не самый лучший и умный. Но видимо тебя все-таки удалось опередить. Однако по умению обсерать тебе равных нет! ты у нас царь по жизни в этой области. Видимо только в этой.:D
 
Всегда листья жгли, да и мусор всякий. Никогда не замечал, что от этого дышать трудно.
 
в районные СЭС и райсоветы города, а если эти учреждения бездействуют — в Государственную инспекцию.
Эти бюрократы месяц разбираться будут, а пидаров надо наказать сразу и на месте. может участкового вызывать?
 
тогда лучше пожарников ,они и потушат и штраф на месте выпишут ))
 
Далеко не самый лучший и умный. Но видимо тебя все-таки удалось опередить. Однако по умению обсерать тебе равных нет! ты у нас царь по жизни в этой области. Видимо только в этой.:D

ты меня плохо знаешь, я добрый и честный, к стати я тебя ни разу не оскорбил, а ты меня уже 4 раза, а у меня память хорошая.
 
Назад
Зверху Знизу