• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В защиту пешеходов! Беспредел на дорогах Харькова.

Предпринимали ли Вы какие-либо меры при нарушении ПДД по отношению к Вам

  • да, и виновник был наказан

    Голосів: 4 5.3%
  • нет, его номер невозможно было запомнить

    Голосів: 5 6.7%
  • хотелось бы, но я не знаю куда обратиться

    Голосів: 14 18.7%
  • хотелось бы, но я не верю в помощь гос.ораганов

    Голосів: 45 60.0%
  • нет, эта тема мне безразлична

    Голосів: 21 28.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 101
В защиту пешеходов!!! Беспредел на дорогах Харькова.

Вы пешеход и вам не уступили дорогу. Вас наглым образом игнорируют, нарушая при этом правила дорожного движения. Автомобиль проезжает в 10 сантиметров от вас и не замечая запретительный сигнал светофора двигается в своем направлении. А вот вообще вопиющий случай который произошел вчера вечером на пр. Гагарина: таксист паркуется на пешеходном тротуаре, подождав очередных клиентов он медленно выезжает на остановку где стоят люди все по тому же тротуару, если кто-то попался на его пути разгоняет людей и съезжает в месте где почти нет обочины все на той же остановке. Возмущению нет предела!

Хотелось бы знать кто и как мстит таким нерадивым водителям. Я записал номер и марку его авто. Что делать дальше??

Господа автоинспекторы и другие должностные лица, кто может помочь в решении таких проблем просьба не оставайтесь равнодушными предлагайте выход из сложившейся ситуации.
 
Сейчас налетят автомобилисты, затопчут!!!
Хаму, который паркуется у нас на детской площадке во дворе я оболью валерьянкой машину.
 
Я записал номер и марку его авто. Что делать дальше??
Можно в рамочку вставить,повесить на стену у изголовья кровати...и гордиться:ги:
 
хм..вот я пешеход..но сразу тебе сказать могу :
проехал на красный-урод,припарковался-урод..водители вообще уроды,у них есть машина,а у тебя нет...а теперь смотрим с другой стороны..ты всегда переходишь дорогу по зебре?всегда только на зелёный?никогда не перебегаешь дорогу,работая на опережение движущегося транспорта?;)
хамство взаимно и каждый тянет одеяло на себя..по сему ТСЕ...
 
Вы пешеход и вам не уступили дорогу. Вас наглым образом игнорируют, нарушая при этом правила дорожного движения. Автомобиль проезжает в 10 сантиметров от вас и не замечая запретительный сигнал светофора двигается в своем направлении. А вот вообще вопиющий случай который произошел вчера вечером на пр. Гагарина: таксист паркуется на пешеходном тротуаре, подождав очередных клиентов он медленно выезжает на остановку где стоят люди все по тому же тротуару, если кто-то попался на его пути разгоняет людей и съезжает в месте где почти нет обочины все на той же остановке. Возмущению нет предела!

Хотелось бы знать кто и как мстит таким нерадивым водителям. Я записал номер и марку его авто. Что делать дальше??

Господа автоинспекторы и другие должностные лица, кто может помочь в решении таких проблем просьба не оставайтесь равнодушными предлагайте выход из сложившейся ситуации.

Нада ж дать. Какие должносные лица? Это они как раз так и ездят и так поступают как Вы описали. А вариантов для мести много, только мстить надо с умом.
 
ТС- Какой такой запретительный сигнал светофора? Такого термина в ПДД нет. Что вы имеете в виду? Расскажите поподробнее
 
Так вот как раз таксистом оказался хачик на гнилой копейке, да еще и качал свои права.

ТС- Какой такой запретительный сигнал светофора? Такого термина в ПДД нет. Что вы имеете в виду? Расскажите поподробнее
тот который запрещает двигаться водителю,т.е красный
 
если такие уроды паркуются на тротуаре или газоне возле дома то кладу бычок на дворник и разрешаю собаке поссать на колесо:yahoo:
 
а когда едешь нормально по пустой дороге и выбегает внезапно какоето безмозглое существо на дорого и бежит "опаздывает на маршрутку с другой стороны дориги... или глухая ночь, фонари не горяд выходят на пешеходный перех с понтом если пешеходный то пох остановятся а у дедушек на копеках свет светит на пару метров... и кто потом виноват?
 
а когда едешь нормально по пустой дороге и выбегает внезапно какоето безмозглое существо на дорого и бежит "опаздывает на маршрутку с другой стороны дориги... или глухая ночь, фонари не горяд выходят на пешеходный перех с понтом если пешеходный то пох остановятся а у дедушек на копеках свет светит на пару метров... и кто потом виноват?

я сам водитель и вы абсолютно правы, однако речь идет о том как наказать виновных в нарушении пдд, когда бывают случаи просто из ряда вон выходящие.
 
а меня чуть пешеходы не побили за то что я повернул на горящую мне зелёную стрелку!! кто виноват??? я ведь ехал на разрешительный сигнал светофора!
 
Шо, ТСа нахуй послали?
 
а меня чуть пешеходы не побили за то что я повернул на горящую мне зелёную стрелку!! кто виноват??? я ведь ехал на разрешительный сигнал светофора!
видно их большинство было и они всем стадом.....
 
уебанов хватает и среди пешеходов и среди водителей....

кого больше тот и прав??!

правила проезда перекрестка КрАЗом: "Убедившись, что поблизости нет другого КрАЗа, проезжать перекресток игнорируя знаки и сигналы светофора"
 
Вы пешеход и вам не уступили дорогу. Вас наглым образом игнорируют, нарушая при этом правила дорожного движения. Автомобиль проезжает в 10 сантиметров от вас и не замечая запретительный сигнал светофора двигается в своем направлении. А вот вообще вопиющий случай который произошел вчера вечером на пр. Гагарина: таксист паркуется на пешеходном тротуаре, подождав очередных клиентов он медленно выезжает на остановку где стоят люди все по тому же тротуару, если кто-то попался на его пути разгоняет людей и съезжает в месте где почти нет обочины все на той же остановке. Возмущению нет предела!

Хотелось бы знать кто и как мстит таким нерадивым водителям. Я записал номер и марку его авто. Что делать дальше??

Господа автоинспекторы и другие должностные лица, кто может помочь в решении таких проблем просьба не оставайтесь равнодушными предлагайте выход из сложившейся ситуации.

Записал,молоток!!!А что делать когда вы переходите дорогу там где не положено???Я уже молчу за тёмное время суток,когда выйдет на средину и стот и умным еба.......ом.
 
Назад
Зверху Знизу