• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любить Харьков?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24692
Любить Харьков?

Ну а за что ? Ну правда хочу полюбить... Местный я..местный )))
 
Съебуй уже на землю обитованную,не мучай себя.
 
ну, один мэр чего стоит, нигде больше такого нет.
 
и конечно же венец творения - хамло трамвайное, громкогундящее!!!:yahoo:

Ну а чего еще можно ожидать от бомже-мусорного индивидуума?
Только хамства.
З.Ы.Я не пойму,что,на мусорники инет завели?:D
 
Ну а чего еще можно ожидать от бомже-мусорного индивидуума?
Только хамства.
З.Ы.Я не пойму,что,на мусорники инет завели?:D

Вы наконец признали очевидное и определились со своим социальным статусом??? Поздравляю!!!
 
Я люблю этот город, я здесь родился и вырос. За это и люблю.
 
Вы наконец признали очевидное и определились со своим социальным статусом??? Поздравляю!!!

если мозговая активность не позволяет уловить суть написанного и его адресат,то проетензии не принимаются.:D
 
Люби за то, что посносили "малые архитектурные строения для розничной торговли" по городу, аля ларек-марек-нарек...
А еще за то, что сделали окружную! (особенно дорогу через Безлюдовку к поместью нашего градоначальника Михал Марковича за Змиевом)
 
ТС! А Вы попробуйте любить просто так!:)
 
Ну а за что ? Ну правда хочу полюбить... Местный я..местный )))

Рустам, займись уже делом. Найди королеву, и это отвлечет тебя на время от вопросов вселенских масштабов.
Бо вселенские масштабы - это не твое.

Хошь любить - люби. Не получается - сиди-дружи.
 
Рустам, займись уже делом. Найди королеву, и это отвлечет тебя на время от вопросов вселенских масштабов.
Бо вселенские масштабы - это не твое.

Хошь любить - люби. Не получается - сиди-дружи.

Зета,дорогая,как обычно не в бровь.:D
З.Ы.И за что я тя так лю???:D:D:D
Правда,если он найдет себе кАралевну,думаю форум захлебнется от его слезных тем-посоветуйте,че делать?:)
 
Зета,дорогая,как обычно не в бровь.:D
З.Ы.И за что я тя так лю???:D:D:D
Правда,если он найдет себе кАралевну,думаю форум захлебнется от его слезных тем-посоветуйте,че делать?:)

Лю, потому что я замечательная просто :) Скоро меня за это в Красную Книгу сдадут - в назидание потомкам.

А Рустам, тут в чем фигня. Даже если он найдет королеву, он же ее задолбает проверками всяческими, потому что будет все время сомневаться - королева или хомячок? Так-то он не видит без очков. И потому у него сложности с размножением. Хомячков он не любит, но вечно с ними общается. А королев любит, но вечно в них сомневается и проверяет их на королевистость. ТО в кислоту макнет, то за окружную вывезет.
 
Назад
Зверху Знизу