• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Во всех школах отключили отопление?

spt

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 907
Во всех школах отключили отопление?

В 116 школе на каникулы отключили отключили отопление, включать, вроде, не собираются. В понедельник начало четверти, вчера звонила учительница, сказала, что в классах очень холодно, просила одевать детей как можно теплее. Это только в нашей школе наступило такое покращення?
 
а что надо было б июне отключать-тепло ж уже ....
 
Я,конечно извиняюсь,но зачем в апреле отопление? 0_о
 
Я,конечно извиняюсь,но зачем в апреле отопление? 0_о

потому что не в южных широтах живем, стены не прогрелись еще, без отопления в помещениях будет 14-15 градусов тепла, детки опять массово болеть начнут
 
по-моему вполне нормально весной на каникулах отключить отоплление. в конце 3й четверти в классах уже было душно. завтра отопление включат снова, такое уже не первый раз весною.
не вижу повода для паники
 
Паники нет, переживали и не такое. :-) Отключить отопление на каникулы логично, но вот включать, как бы, и не собираются. Если бы собирались - вряд ли стали бы специально родителям сообщать, чтобы детей теплей одевали.
Есть общеизвестный срок отключения - 15 апреля. Иногда отключают раньше, при достаточно высокой среднедневной температуре, норм точно не знаю, но сейчас этого явно нет - утром чуть выше 0. Не думаю, что если сейчас квартиры отключат, все будут в восторге.
Да и не охота напяливать на ребенка кучу одежек.
 
В 116 школе на каникулы отключили отключили отопление, включать, вроде, не собираются. В понедельник начало четверти, вчера звонила учительница, сказала, что в классах очень холодно, просила одевать детей как можно теплее. Это только в нашей школе наступило такое покращення?
116-ая - это которая на Культуры? Мои клиенты!
Они сами отключили отопление на каникулы по команде районо, ради банальной экономии средств. Насколько мне известно, в остальных дЭржавнЫх школах то же самое.
Захотят - завтра снова сами включатся, не захотят - идите Романову и ее начальство донимать;)
 
Останнє редагування:
потому что не в южных широтах живем, стены не прогрелись еще, без отопления в помещениях будет 14-15 градусов тепла, детки опять массово болеть начнут

Как правило,именно из-за того,что дети постоянно находятся в инкубаторских условиях,они и болеют.
 
106-ую тоже отключили.
дубак дубаком, бедные дети.
 
включать не будут
у меня знакомый на местной кочегарке трудится - поведал - что каникулы перенести из-за "экономии" с отоплением
 
так вас хоть учительница предупредила, а в нашей 55 школе всем по.....И отопление тоже отключили
 
Везде отключили и включать не будут.
 
я.свому сыну сказал,что если будет холодно.то вставай и иди домой.мне интерестно,а в мерии тоже отключили отопление?
 
нет там круглый год тепло
 
Назад
Зверху Знизу