• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беззаконие в милиции - делимся опытом

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 249
Беззаконие в милиции - делимся опытом

Харьковчанин умер в больнице после пребывания областного управления милиции.
Мужчина был приглашен в обл. управление, после того как он вышел от туда со своим приятелем, он попал в больницу и там умер. Прокуратура исследует все обстоятельства происшествия.

Каждый месяц в учереждениях МВД гибнет около 5 людей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Предлагаю форумчанам поделиться "интересными" историями связанным с беззаконием в правоохранительных органах, а также опытом и методами борьбы с этим негативным явлением. (Начиная с ГАИ - заканчивая уголовными делами)
 
Останнє редагування:
В милиции почти всех пиздят. Но иногда, если ты себя правильно ведёшь, могут не сильно побить, но всё равно денежку с тебя снимут. За их хорошее поведение :).
 
Присоеденюсь, главное больше мест юхой обмазать, а потом показания дать ;)
 
Шо, опять просклоняем родных ментов по падежам?
 
..
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1235053732_74.jpg
    1235053732_74.jpg
    28.1 КБ · Перегляди: 950
Если не ошибаюсь, раньше в здании нынешнего областного управления МВД при Сталине НКВД размещалось, представляю сколько там людей убито было, так что это даже сейчас в порядке вещей.

ТС, а где ссылка на инфу?

ссылка в теме
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так в ментуре это обычное дело: либо плати, либо явку с повинной подписывай. А кто не хочет, тот случайно из окна выпасть может.
 

Вкладення

  • 41453e11a577c05c7afa93a82f1a960a.jpg
    41453e11a577c05c7afa93a82f1a960a.jpg
    17.8 КБ · Перегляди: 909
На самом деле обращаться в милицию на сегодня чревато для граждан.
 
дело скорее всего замнут, ибо простому смертному не по зубам тягаться с ментами.
вот если бы наоборот было, то вони на год раздулось
 
наша жизнь ничего не стоит.
кажется, что это происходит где-то с кем то, но только не с нами.
А ведь на месте этого человека мог оказаться каждый. Просто случайно под руку подвернешься и все((((
 
да можно по печени ударить и человек умер
Ужас, сколько ещё будет жертв?
 
дело скорее всего замнут, ибо простому смертному не по зубам тягаться с ментами.
вот если бы наоборот было, то вони на год раздулось

Простой смертный умер, и это придаёт ему сил.
 
Харьковчанин умер в больнице после пребывания областного управления милиции.
Мужчина был приглашен в обл. управление, после того как он вышел от туда со своим приятелем, он попал в больницу и там умер. Прокуратура исследует все обстоятельства происшествия.
Прокуратура работает,что тут сказать, а сми довольно часто брешит, может он там на ментов кидался с ножом и кричал я щас всех порешу...
Ваше отношение к работе правоохранительных органов. Может у кого были "интресные" случаи, прошу поделиться опытом.
Отношение у меня к ним хорошее,а вот такой случай был отобрала у меня гопана мобилку,разбежалась гопота,но вот один на машинке гопнег свалил, номер то я запомнил :) и буквально через пару минут я встретил наряд ППСМ, машину гопнега нашли через 10 минут, я уже сидел в прокуратуре писал заяву и тут уже и гопнега самого подвезли, так вот гопниги оказались мажорами,я отказался разойтись с миром, приступник должень сидеть в тюрьме,а прокуратура спустила дела на тормозах, знакомые расказывали,что по этому делу очень крутые тачки призжали с папашками,чтоб сынков отмазать...ково я не люблю так это прокуратуру, этих продажных [цензура],чесно говоря мне иногда досих пор хочиться одного из гопнигов в подьезде по куполу надавать или машину ...
 
Назад
Зверху Знизу