• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безграмотные...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Безграмотные...

У меня есть одна знакомая, ей 17 лет, т.е. школьная программа должна еще держаться за нитку, которая уши соединяет..
Но! Вот несколько примеров ее писанины. В некоторых местах просто ....:
причом тут это.
мы с ним как и общялись так какбыло ве и осталось.
мы сним и немерились, просто хорошо ощялись.
мы попрежниму так и общялись.
я ему туточки нечего не обищала.
но я щас вобще нескем=\
я сама посибе. отовсех.
потомучто так надо.
ту страничку я буду удалять.
потомучто она глючиная.
он миня заебал сцуко!
ну я просто думала что он невсостоянии ща.
но уже узнала, что он нехочит сомной общяться, и делает вид что миня незнкет
а он тебе сильно нужин?
Ну что он скемто уже встричаеться?
Ну это так, поулыбаться..
И таких же масса, бездарей! Это патологическое нехотение учить русский язык? Лень? или хронический тупизм?
 
Это патологическое закрытие публичных библиотек сказывается;)
 
А у таких чудаков с любым языком проблема. Им что русский, что украинский, что английский.

P.S. Про нитку, что уши соединяет понравилось. :) Добавлю к вычитанному: "межушный ганглий". :))
 
думаю, что вы с ней лучшие подруги....
 
17 лет? уже, скорее всего, так и останется......почему бездарь? нет.....я думаю не применимо это слово здесь..лень - да...тупизм - согласна.....
Очень в глаза бросаются такие вещи.....но, таким людям наверное плевать....излагает как может, все понимают, а остальное неважно.
 
думаю, что вы с ней лучшие подруги....
Бля! Как ты угадал?????? а я вот сидела и молилась, чтоб не пропалили!

Она бывшая девушка брата..

17 лет? уже, скорее всего, так и останется......почему бездарь? нет.....я думаю не применимо это слово здесь..лень - да...тупизм - согласна.....
Очень в глаза бросаются такие вещи.....но, таким людям наверное плевать....излагает как может, все понимают, а остальное неважно.

не всегда... порой сложно уловить суть разговора...
 
:D

на форумах граматика не обязательна...

Ну не скажите, помню, надо было мне найти одну темку на форуме по продаже аккумулятора, забил я это слово в поиск- нету:confused:
Но я ж помню, что была, думаю как вы, дай забью акумулятор, выдало еще сотню тем, но и там этого нет:(:confused::confused:
Хрен с ним, забиваю акамулятор:eek::eek:
и о чудо, вот она:D:D:D
 
Многим современным детям некогда читать нормальные книги, учить языки. Они модные журналы листают, молодежные сериалы смотрят, вконтакте сидят.
Задаешь им вопрос, почему пишите и говорите безграмотно? получаешь ответ: а зачем, и так все понятно.

Да и филологов я безграмотных знаю, чего уж на молодежь пенять
 
:D

на форумах граматика не обязательна...
:увага:
fd4e9ce5e1.jpg
 
Русский язык постоянно меНЯется. Сейчас уже не говорят так, как говорили в 18 веке. А через пару сотен лет, возможно, нынешний слэнг станет нормой и все так будут писать и говорить.
 
Русский язык постоянно меНЯется. Сейчас уже не говорят так, как говорили в 18 веке. А через пару сотен лет, возможно, нынешний слэнг станет нормой и все так будут писать и говорить.

ага и правила русского языка отменят: будет ЖЫ-ШЫ, ЧЯ-ЩЯ, ЧЮ-ЩЮ ну и так далее

вместо СЕЙЧАС будет ЩАС
 
Ну не скажите, помню, надо было мне найти одну темку на форуме по продаже аккумулятора, забил я это слово в поиск- нету:confused:
Но я ж помню, что была, думаю как вы, дай забью акумулятор, выдало еще сотню тем, но и там этого нет:(:confused::confused:
Хрен с ним, забиваю акамулятор:eek::eek:
и о чудо, вот она:D:D:D

:клас::D была тоже подобная ситуация но с асвальтом(пр.асфальт):D
 
Русский язык постоянно меНЯется. Сейчас уже не говорят так, как говорили в 18 веке. А через пару сотен лет, возможно, нынешний слэнг станет нормой и все так будут писать и говорить.

Возможно!...Придут новые фразеологизмы и обороты, новые слова и т.д.
Но, корни слов, и словообразование не поменяется;)
Посему, не стоит на это уповать;)
 
Назад
Зверху Знизу