Аккумулятор

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1469
Аккумулятор

подскажите где можно подъехать и сразу купить аккумулятор? в харькове
 
ща забанят)))) например в АТЛ,а лучше в старт!если еще работает
 
Лоск, барабан, АТЛ, и много других автомагазинах Харькова!!!
 
нет, лоск и барабан отпадают. не внушают доверия. что такое АТЛ? и что такое старт?
 
МТС база! Сам там брал!Еси предварительно у них на сайте сделать заказ и приехать с распечаткой, то будет не кислая скидка!
Я например взял свой за 495грн..при цене в почти 600грн...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МТС база! Сам там брал!Еси предварительно у них на сайте сделать заказ и приехать с распечаткой, то будет не кислая скидка!
Я например взял свой за 495грн..при цене в почти 600грн...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо! в атл позвонил - в наличии только БОШ за 1080 грн и всё)
 
нет, лоск и барабан отпадают. не внушают доверия. что такое АТЛ? и что такое старт?

АТЛ - сеть автомагазинов (сто) Ато-трейд-лайн (както так)
Старт - магазин возле ц.рынка (благовещ. собор)

Караван, Будмэн, Эпицентр, Метро - есть автоотделы
 
С каких это пор? Даже на Лоске гарантию 1.5-2 года дают.

возможно, не спорю. но доверия не внушают. и что, что мне даст гарантию контейнер №124 Иванов П.Р., что я с ней потом буду делать? Или они от производителя дают? Сомневаюсь.

Заезжаешь в гаражи и предлагаешь продать старые аккумуляторы.

мне не нужен старый аккумулятор. пока что только мтсбаза, по телефону подсказали что можно подъехать и купить.
 
возможно, не спорю. но доверия не внушают. и что, что мне даст гарантию контейнер №124 Иванов П.Р., что я с ней потом буду делать? Или они от производителя дают? Сомневаюсь.
Даст и гарантию, и телефон свой прямой, по которому можно перезвонить в случае чего. Тот аккумулятор, что покупал я в магазине, не "прожил" и 3-х лет, а "Иста", купленная когда-то на Лоске - 6 или 7 лет. Да и цена на рынке ниже магазинной. Не парься и покупай на рынке.
 
+ к тому, можно сдать старый ааккуум тут же на Лоске на этой же точке :-) за 55 амперчассовыйй дета 110 грн)))))
 
Да почти любой автомагазин. Еще в МЕТРО есть круглосуточно.
 
Даст и гарантию, и телефон свой прямой, по которому можно перезвонить в случае чего. Тот аккумулятор, что покупал я в магазине, не "прожил" и 3-х лет, а "Иста", купленная когда-то на Лоске - 6 или 7 лет. Да и цена на рынке ниже магазинной. Не парься и покупай на рынке.

спасибо тогда. завтра поеду на лоск. обзвонил несколько магазинов - выбор скудный, из того что в наличии. всё остальное под заказ.

а что посоветуете, какой взять? нужен 60 ач, 12 вольт, 600?

Да почти любой автомагазин. Еще в МЕТРО есть круглосуточно.

да как оказалось в магазинах в наличии одна-две модели, а все остальное под заказ
 
Я брал себе Forse днепропетровский желтый, типа экспортный вариант Исты, на двух машинах без проблем по паре лет.
 
Я брал себе Forse днепропетровский желтый, типа экспортный вариант Исты, на двух машинах без проблем по паре лет.

кстати, на них и смотрел, вот:
9 FORSE 6CT-60 Аз(Г) FORSE 600 242 175 175 L 595.00
10 FORSE 6CT-60 Аз(E) FORSE 600 242 175 190 R 600.00
 
А вот сразу вопрос, а как полярность обозначается L/R. Что это ? положение + или - ?
 
это положение плюса и минуса
Иномарка - обратная полярность обычно
 
Назад
Зверху Знизу