Тем, кто продал свое авто... .

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Тем, кто продал свое авто... .

Скажите, это только у меня наступает такая тоска иногда..., после того, как расстался с автомобилем? Честно говоря, не думал, что буду так скучать иногда за машиной... . Даже бывает смотрю иногда автомобильные каналы, чтобы хоть как-то это чувство удовлетворить... . Мне абсолютн не в западло, так сказать, езить на автобусе, даже в этом есть свои преимущества, можно заниматься своими делами и ехать. Но это чувство уюта. Я считаю, что автомобиль сейчас это не роскошь и не в первую очередь средство передвижения, а еще наличие твоего собственного пространства, в котором очень уютно, особенно в дождь, когда можно поехать куда-нибудь с хорошей музыкой и тд. Скажи, после того, как продал машину, что вычувствуешь теперь...?
 
нельзя жалеть о продаже машины!!!!
а то будет ломаться у нового хозяина
 
Ты просто предатель,стыд и срам тебе
Продать тачку даже в самые хуевые времена,это низменный и подлый поступок,все равно что продать Родину
Пусть клеймит тебя позором гнев боевых товарисчей
 
Да нет, я абсолютно не жалею о том, что продал... . Просто очень хочеться себе другое авто... .
Я продал машину очень хорошему человеку и он в нее еще вкладывает многое. Отличной ему езды.
 
Скажите, это только у меня наступает такая тоска иногда..., после того, как расстался с автомобилем? Честно говоря, не думал, что буду так скучать иногда за машиной... . Даже бывает смотрю иногда автомобильные каналы, чтобы хоть как-то это чувство удовлетворить... . Мне абсолютн не в западло, так сказать, езить на автобусе, даже в этом есть свои преимущества, можно заниматься своими делами и ехать. Но это чувство уюта. Я считаю, что автомобиль сейчас это не роскошь и не в первую очередь средство передвижения, а еще наличие твоего собственного пространства, в котором очень уютно, особенно в дождь, когда можно поехать куда-нибудь с хорошей музыкой и тд. Скажи, после того, как продал машину, что вычувствуешь теперь...?

Кэп ,я с тобой солидарен:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
Я как свою разбил,вообще чуть с ума не сошёл6начал смотреть автоканалы,фильмы и передачи про авто,да господи,просто выйти в парк полюбоваться проезжающими мимо тазами,начал экономить на всём(кроме спортзала правда) лишь бы вернуться сново к жизни...
 
Ты просто предатель,стыд и срам тебе
Продать тачку даже в самые хуевые времена,это низменный и подлый поступок,все равно что продать Родину
Пусть клеймит тебя позором гнев боевых товарисчей

Да ведь я никого не предавал... . Я только передал ее в более надежнве руки. Возможно ее не будут так любить, как я, но ухаживать будут лучше... .
 
ТС, водила радуется 2 раза: када пакупает машину а патам када к чиртям ее прадает
 
Кэп ,я с тобой солидарен:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
Я как свою разбил,вообще чуть с ума не сошёл6начал смотреть автоканалы,фильмы и передачи про авто,да господи,просто выйти в парк полюбоваться проезжающими мимо тазами,начал экономить на всём(кроме спортзала правда) лишь бы вернуться сново к жизни...

Представляю.... . Я свою продал.... . А если бы разбил..., то даже не знаю... . Конечно это глупости, надо спокойно относиться ко всему..., но как-то не выходит иногда.... .
 
Да ведь я никого не предавал... . Я только передал ее в более надежнве руки. Возможно ее не будут так любить, как я, но ухаживать будут лучше... .

Как это никого?
Ты обменял друга на грязные,зеленые бумажки,а это подло
Есть только один вариант очистить свою совесть
Отдай деньги мне,а я их потом сожгу:rolleyes:
Так уж и быть,помогу тебе в беде
 
ТС, водила радуется " раза: када пакупает машину а патам када к чиртям ее прадает

Да, это как в филье "Берегись автомобиля" было сказано... : Человек, как никакаое другое существо любит сздавать седе трудности. Сначала он очень хочет купить автомобиль, а потом очень хочет его продать.
И этот процесс бесконечный... .
 
нельзя жалеть о продаже машины!!!!
а то будет ломаться у нового хозяина

А я жалею! Но та курица женщина, которая у меня купила моего пупсика, и без меня егоразобьет. Жаль, что я увидела как она ездит уже после того, как машина была переоформлена.

З.Ы. почему-то ту свою машину я любила больше всего ...
 
так а чего ж другую не купить? что мешает.?
 
Как это никого?
Ты обменял друга на грязные,зеленые бумажки,а это подло
Есть только один вариант очистить свою совесть
Отдай деньги мне,а я их потом сожгу:rolleyes:
Так уж и быть,помогу тебе в беде

Мне кажеться лучшим вариантом искупить свою вину будет вызволить за эти грязные зеленые бумажки, хотябы один автомобиль из плена автосалона. А то он там томиться и хочет вырваться на волю и каждый день молится автомобильному богу, чтобы в один прекрасный день пришел автолюбитель и забрал его.
 
так а чего ж другую не купить? что мешает.?

Да я рассматриваю варианты, но, как ни странно, на желаемый вариант не хватает денежных знаков.... . А покупать то же, мягко говоря, не хочется... .
 
когда то я продал первый свой машЫн ...ВАЗЗЗЗЗ 2101 (естественно). я его холил и лелеял . а потом узнал что его через 3 недели разкуярили .....у меня слезы наворачивались :(:(:( ....тоже было оч жалко..
 
свои авто продавал всегда только людям, которые мне понравились
когда то на просмотр(продавал одну из своих самых любимых машин) приехал типок шото типа неадеквата, который расказывал как он покупает машины(в том числе и на ХФ) какоето время ездит на них, а потом еб_т мозги и возвращает хозяину назад и забирает деньги, типа через время находит мелочь и начинает доставать. Мне задаток давал, потом звонил больше предлагал, в итоге продал другому человеку и когда вижу свою бывшую машинку и таком же идеальном состоянии как была и даже как то радостно становится, что машинка в хороших руках и денег не жалеют для неё
 
Да я рассматриваю варианты, но, как ни странно, на желаемый вариант не хватает денежных знаков.... . А покупать то же, мягко говоря, не хочется... .

тада давай колись шо продал ...за скока...
что собрался брать ...может чего подскажем....
 
Купи другое авто и будет тебе счастье :)
 
Вот! Поэтому у меня 2 автомобиля. Ну не могу продать первую любимую машинку - тем более это самый раписаренный матиз в Харькове, учатсник телепрограмм и фотосессий. Люблю его.

Знакомая моя ездила на микроне. Задиристая тачка такая была с наклейкой квест. Ночной боец - такой агрессивный имидж у машины был. Пересела на сиервишку и микра пррдалась. Я когда увидел ее с оторванной наклейкой квест и дешевыми оракаловыми ромашками на крыльях - чуть не расплакался, то ли от ужаса, то ли от смеха
 
Назад
Зверху Знизу