Как вы развлекаетесь дома с женой(с мужем) БФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2010
Повідом.: 135
Как вы развлекаетесь дома с женой(с мужем) БФ?

Как вы развлекаетесь дома с женой (с мужем), с другом (подругой) .
Например, мы с женой смотрим вместе некоторые передачи, фильмы и обсуждаем их. Играем в шашки, в карты (дурака), в слова (выбираем длинное слово и потом кто больше придумывает слов из букв состоящих в этом длинном слове тот и выиграл). Поем вместе на караоке. Готовим вместе изысканные блюда.

Напишите!!!
Как развлекаетесь дома вы?
Какие вы знаете интересные игры для дома?

добавил
У нас с сексом все нормально ( обсуждать это не собираюсь)
Живу в частном доме и у нас хорошая звукоизоляция поэтому соседям, когда поем на караоке не мешаем.
Тему сделал не для того, что обсуждать, что делаем дома мы, а для того чтобы узнать что делают другие.
 
Останнє редагування:
Я что-то пропустил и мы снова в СССР? Секаса нет???
 
Играем в бутылочку на поцелуи :)
 
Когда сосед орет караоке дома, вместе с мужем ходим его бить:D

У нас орет: Я элвис, Элвис кароль и покажите как любите вы своего короля идите ко мне и молотит на ударнике:іржач:
 
Как вы развлекаетесь дома с женой (с мужем), с другом (подругой) .
Например, мы с женой смотрим вместе некоторые передачи, фильмы и обсуждаем их. Играем в шашки, в карты (дурака), в слова (выбираем длинное слово и потом кто больше придумывает слов из букв состоящих в этом длинном слове тот и выиграл). Поем вместе на караоке. Готовим вместе изысканные блюда.
Напишите!!!
Как развлекаетесь дома вы?
Какие вы знаете интересные игры для дома?

Вы так много занятий разных написали, что даже и добавить почти нечего:)
Молодцы!
 
пока СЕКС=)а там будет видно ....к годам 50ти-60ти))))
 
После Нового года игра усложняется, появляется бонус "Вынеси елку" :клас:, иногда я выигрываю и елка на помойке оказывается только перед 8 Марта.
:D

Как в анекдоте, о нудной жене и майских праздниках
 
У нас орет: Я элвис, Элвис кароль и покажите как любите вы своего короля идите ко мне и молотит на ударнике:іржач:

не, это не наш. Наш "Шарманку" воет, Басков хренов и "Белль" - Квазимодо доморощенное:D
 
Мы с женой смотрим телевизор.Она сериалы,я-футбол.)
Судя по тому,что ТС только и делает,что развлекается с женой,больше нихера,смею предположить,что им лет по 17-18 ,живут с родителями,которые делают всю работу по дому сами.
 
по квартире, то соседи будут рады)
 
Судя по тому,что ТС только и делает,что развлекается с женой,больше нихера,смею предположить,что им лет по 17-18 ,живут с родителями,которые делают всю работу по дому сами.
Тема моя была развлечение дома, а не какую работу по дому кто делает?
 
Тема моя была развлечение дома, а не какую работу по дому кто делает?

Мы с мужем всякими приколами из инета делимся и гуляем вечером часик когда собаку выгуливаем. А так же сериалы комедийные вместе посматриваем. Бывает с ребенком в настольные игры играем. но с ним не интересно он всегда выигрывает.
 
готовим, играем в карты, в монополию
разные игры на бумаге(морской бой, футбол, точки...)
разгадываем кроссворды. смотрим фильмы

есть еще классная армянская игра Джанг.
Джанг - это куриная ключица
ее разламывают, тот у кого оказалась меньшая часть, должен что либо дать партнеру в руки, а партнер не должен брать.

Например, пьем чай. Один играющий "возьми конфету" и протягивает конфету. Если партнер берет конфету он проиграл - ему говорят "бери и помни". если берет и говорит "я помню" игра продолжается дальше.

Игра длится до конца дня.
Смысл дождаться пока партнер забудет про игру и спровоцировать, что бы у тебя что то взяли.
что ставить на "кон" дело ваше:зуби:
 

Вкладення

  • 40202898_beri_w1.jpg
    40202898_beri_w1.jpg
    21.8 КБ · Перегляди: 59
Назад
Зверху Знизу