День без автомобиля

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
День без автомобиля

Слишком большое количество машин — проблема не только больших городов. Это проблема уже достаточно давно является глобальной. Ведь автотранспорт разрушает и биосферу планеты, и самого человека — подсчитано, что каждый день автомобиль убивает более 3000 человек. А каждую минуту с конвейера сходит новенький автомобиль-убийца — такова статистика.

При всем этом темпы производства продолжают расти: автомобиль находится на третьем месте среди самых рекламируемых товаров после алкоголя и табака.
Крупные города Европы в этот день сокращают использование автомобилей для поездок по городу в пользу трамвая, троллейбуса, автобуса, метро и других видов общественного транспорта, а также велосипедов и пешей ходьбы.

А как вы отметили день без автомобиля? :D
 
на мотыке ездил
:))))))))))))
 
Мысленно посылаю нахуй всех зеленых :) Но если пристанут лично могу и лично послать (уже проходили с велофилами). Катаюсь на своей сарочке получаю удовльствие. Седня с утра машин было мало. Несчитая двух припезденных пирожков от АЗЛК они так дрифтили мимо ям шо я боялсо шо они мне бочину снесут.
 
я,как автамабилист, атменил бы этат день:)
 
Как бы отметил? Послал бы в пеший поход на йух того который предложил бы мне использвать трамвай/троллейбус/автобус вместо машины.
Тема УГ.
 
Я вчера поставил новые стойки, сегодня наслаждался тем, как машина в повороты входит :) Зелёные идут нахуй
 
Уважаю идеи "зеленых" ;)
Земля у нас одна, её надо беречь.

Сегодня на метро, кстати.
 
А когда это день?

А по сабжу, я может и отказался бы на денёк, если бы транспорт в Харькове был нормальный. А так - нуиго нах.
 
Так шо, сегодня можно бухать?:D
 
ну шо тут,офисный планктон? :D
 
Полгода назад сломал руку. Два месяца в аппарате Илизарова - за руль никак. Метро,блядь, помойка. Маршрутки и тролейбусы юзать не решился. Такси. Таксюки часто свинота - в машине иной раз грязь, вонь - особенно если бордюрщики. Без машины реально жопа.
 
Полгода назад сломал руку. Два месяца в аппарате Илизарова - за руль никак. Метро,блядь, помойка. Маршрутки и тролейбусы юзать не решился. Такси. Таксюки часто свинота - в машине иной раз грязь, вонь - особенно если бордюрщики. Без машины реально жопа.

Полгода назад купил машину. 2 месяца привыкал - дороги, блядь, жопа. По центру хорошие, но ездить там не решаюсь - пробки и тянучки. Водилы кругом - на 50% быдло и ебланы. Таксюки часто свинота, особенно бордюрщики или газели (в машине грязь, вонь, шансон - ни хуя не слышит, глаза во флюгер, ПДД не читал).
Без метро реально жопа.
 
Крупные города Европы в этот день сокращают использование автомобилей для поездок по городу в пользу трамвая, троллейбуса, автобуса, метро и других видов общественного транспорта, а также велосипедов и пешей ходьбы.

А как вы отметили день без автомобиля? :D
Идея конечно хорошая... для Европы. Но на автобусе я пасс. :)
Последняя моя поездка на автобусе года три назад закончилась плачевно - бабка телегой порвала мне новые, первый раз надетые джинсы, какие-то нехорошие люди оттоптали замшевые сапожки, и в завершение меня обматюкал пьяный мужик, когда начал заваливаться в повороте. Дуже дякую, но больше мне такого экстрима не надо. :диявол:
 
Полгода назад купил машину. 2 месяца привыкал - дороги, блядь, жопа. По центру хорошие, но ездить там не решаюсь - пробки и тянучки. Водилы кругом - на 50% быдло и ебланы.

Дружище! Без обид, но сколько на дорогах быдла и ебланов в процентном соотношении ты бы рассказывал когда у тебя хотя бы 5 лет безпрерывного водительского стажа будет. ;) А то как то по дибильному получается - по тянучкам и пробкам мы ездить боимся (а точнее - не умеем), но тем не менее авторитетно что то заявляем. :D
 
Назад
Зверху Знизу