Почему нет соединения?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2010
Повідом.: 133
Почему нет соединения?

Пожалуйста, помогите! Нужно срочно загрузить фотографию с мобильного. Соединила через кабель с компом, вошла в File Meneger, в ответ Unable Connect. Что мне предпринять?:rolleyes::) В компьютерах я совсем не разбираюсь, объясните на пальцах!:D
 
Пожалуйста, помогите! Нужно срочно загрузить фотографию с мобильного. Соединила через кабель с компом, вошла в File Meneger, в ответ Unable Connect. Что мне предпринять?:rolleyes::) В компьютерах я совсем не разбираюсь, объясните на пальцах!:D

В шапке темы дописать "ФП" :)
 
Объясняю на пальцах

f_5381513.jpg
 
походу теме осталось жить минут 5-10...
 
Пожалуйста, помогите! Нужно срочно загрузить фотографию с мобильного. Соединила через кабель с компом, вошла в File Meneger, в ответ Unable Connect. Что мне предпринять?:rolleyes::) В компьютерах я совсем не разбираюсь, объясните на пальцах!:D

нада вытянуть из телефона карточку на которой фотки и всунуть в компьютер, там такое спецальное окошко для карточек, и потом через ярлык мой компьютер карточка будет видна как сьёмный диск, и там все фотки.
 
нада вытянуть из телефона карточку на которой фотки и всунуть в компьютер, там такое спецальное окошко для карточек, и потом через ярлык мой компьютер карточка будет видна как сьёмный диск, и там все фотки.
У меня фотки на внутренней памяти (64Мб). Внешняя (1Гб) и так видна. Проблема достучаться до внутренней!

Объясняю на пальцах

f_5381513.jpg
Тренируйся перед зеркалом!
 
скопируйте через телефон на внешнюю и потом проочитайте на компутере.
 
А в чем может быть проблема?

Ну чтоб хоть что-то кто-то мог сказать, нужна модель телефона, программа с помощью которой подсоединяешься.

А скорее всего, подсоединяешь как флешку, по-этому внутренней и не видишь
 
Всем спасибо! Буду разбираться!
 
Назад
Зверху Знизу