Оптимальный интернет в частном секторе

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 36
Оптимальный интернет в частном секторе

Сабж. Прошу помощи в выборе оптимального интернет-провайдера в частном секторе (м. Студенческая). Стационарного телефона, к сожалению, нет. Есть MTC коннект. Связь отличная, но вот ограниченность трафика и довольно высокие цены на тарифы с большим количеством включенных МБ ставят на полноценном использовании интернета крест. Поделитесь советом/опытом в этом вопросе. Заранее спасибо :пиво:
 
Утел - но скорости нет.
Интеллеком - покрытие проверить надо.

по ТВ вовсю идет реклама МТС-безлимит, не катит?
 
Утел - но скорости нет.
Интеллеком - покрытие проверить надо.

по ТВ вовсю идет реклама МТС-безлимит, не катит?
Думал о покупке Утел. Но после многочисленных не особо лестных отзывов, решил не рисковать с настолько неоднозначным решением.
В случае с Интеллекомом, покрытие в моей области оставляет желать лучшего. Даже с установкой внешнего модема за 2000 грн. компания не может гарантировать нормальной связи.

А вот про МТС-безлимит я не слышал. Насколько это выгодное решение?
 
ну что за зверь. стационарная антенна + точка доступа
скорость до 5-10 мбит/с
пинг -дрочерский
Можно ссылку для более подробного ознакомления? Если по деньгам выйдет нормально, то буду изучать.
"Пинг - дрочерский" - в смысле?

Кстати говоря, скорость не является решающим фактором. Мне с головой хватит и 1 мбит/сек. Главное, чтобы цена была нормальная и связь довольно стабильная.
 
а CDMA? в смысле 3-Г(G) :)
 
я себе тоже исчу безлимитный беспроводной канал как запастной.
 
Мне с головой хватит и 1 мбит/сек.
Утел такого сейчас не дает:(
скачками, бывает и прыгнет, но на пару сек.

в основном - не могу загрузить страницу:(
 
у Вас нужно протестировать либо 4G от WiMAX либо Utel
тел.(057) 786-02-70, 096-176-76-76
Я уже писал выше, что вариант с Интеллекомом не подходит, так как доступ в интернет в моем районе возможен лишь посредством внешнего модема за 2000 грн., и то не факт. Может, со временем у них повысится покрытие, и реализация WiMax от Интеллеком станет возможным в моем доме.
 
Я уже писал выше, что вариант с Интеллекомом не подходит, так как доступ в интернет в моем районе возможен лишь посредством внешнего модема за 2000 грн., и то не факт. Может, со временем у них повысится покрытие, и реализация WiMax от Интеллеком станет возможным в моем доме.
Технология WiMax не пренадлежит поколению 4g полностью и делиться всего на 2 разновидности
1)мобильная
2)стационарная
Она являеться продуктом нескольких этапов развития и относить WiMax только к 4g ошибочно ,поскольку WiMax принадлежит больше к поколению 3g нежели к 4g.
 
в нашем есть
а в Вашем?
пацанам хватает и в чатике по-бырому переписаться и новую музяку скачать
конечно не соточка..
скажу по секрету, вай-фай, вай-макс есть почти нак любом районе, проблемы могут быть только с рельефными и топографическими ньюансами

Та я понял шо в Вашем есть :D, я имел ввиду ТС. у него есть на раойне правиьлный ваф хвай ?? Для реальных пацанов:D

скажу по секрету, вай-фай, вай-макс есть почти нак любом районе, проблемы могут быть только с рельефными и топографическими ньюансами

таки да
 
А ты муз. продюссером. Давай альбомчегъ на youtube!
 
Хех... а вам "крыша" не нужна? :rolleyes: :іржач::іржач::іржач:
 
А что слышно про безлимитный EDGE интернет от MTC? Где-то читал про него новость, но на сайте МТС так и не нашел. Кто-нибудь пользуется?
 
Назад
Зверху Знизу