Новая "Ока" - где-то я это видел...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2005
Повідом.: 1900
Новая "Ока" - где-то я это видел...

Серпуховский автозавод готовит передовую "Оку"

На Серпуховском автозаводе продолжаются работы по внедрению в производство нового автомобиля, который должен заменить собой хорошо известную в нашей стране малолитражку "Ока". Собственно, новый автомобиль будет отличаться от старого только названием и дизайном кузова, заказанным "СеАЗом" в компании Multipass. Мотор, видимо, будет китайским.

Создатели обещают, что новый автомобиль будет более качественным, безопасным и станет выглядеть более современно. Презентация модели состоится уже в этом году, а запуск в производство – во второй половине 2008 года. До конца года на "СеАЗе" соберут 30 тыс. малолитражек, а уже в следующем году планируется поднять объемы выпуска автомобиля до 50 тыс.

*******

Видимо, дизайнеры Multipass не знали о чудо-автомобиле ЗАЗ-965 :).
 

Вкладення

  • Oka.jpg
    Oka.jpg
    50.9 КБ · Перегляди: 138
Ага, смесь горбатого, гольфа и гетц имхо :-)
 
ВАЗ роет себе могилу. Пока горе-инженера придумывают очередное уебище китайцы работают. Через 5 лет они доведут качество и ВАЗу будет капут.

ПРИОРА - полный кошмар. Колхозный тюнинг 10-ки.
 
ВАЗ роет себе могилу. Пока горе-инженера придумывают очередное уебище китайцы работают. Через 5 лет они доведут качество и ВАЗу будет капут.

ПРИОРА - полный кошмар. Колхозный тюнинг 10-ки.
ППКС
 
ВАЗ роет себе могилу. Пока горе-инженера придумывают очередное уебище китайцы работают. Через 5 лет они доведут качество и ВАЗу будет капут.

ПРИОРА - полный кошмар. Колхозный тюнинг 10-ки.

А причем тут ТАЗ? Серпуховский завод, это там, где инвалидки делались.
Да и старая Ока производилась на КаМАЗе.
 
нарисовано красиво...
 
нарисовано нормально, чем то мини купер напоминает
 
Ну незнаю...
мне нравится, симпотная женская машинка для города.

фиат-500 видели новый? чем то напоминает..
 
обычный тюбнингованый горбатый
 
я не про это, а про картинку в первом посте

Они похожи. кстати нисан микро тоже можно в горбатые записать, а про ФВ жук я вообще молчу.
как по мне, так очень похоже на фиат 500

z24_fiat_500.jpg

ПыСя: кричать "так это же запор горбатый" все гаразды, а вы лучше нарисуйте... :)
 
ладно, ты прав
все правы
один я блин кусок говна :(
 
Немедленно выпей Йад. Не найдёшь поллония - жри ЙОД, сцуко.
 
От этого ты перестанешь лить сопли в каждой второй ветке ;) Этого достаточно.
 
ВАЗ роет себе могилу. Пока горе-инженера придумывают очередное уебище китайцы работают. Через 5 лет они доведут качество и ВАЗу будет капут.

ПРИОРА - полный кошмар. Колхозный тюнинг 10-ки.

Во-первых: Не ВАЗ.
Во-вторых: Какое может быть на;%й качество у китайских двигателей:D
 
Во-вторых: Какое может быть на;%й качество у китайских двигателей:D

- Неудивительно что эта микросхема сломалась - смотри на ней написано 'Сделано в Японии'!
- Док, в 1985 все самое лучшее делают в Японии.. (c) BTTF 3
а вы говорите...
 
Я такие малюнки есчо в детстве рисовал...Проэктов ,подобных этому,и даже в сотни раз лучше в архивах МАДИ,ХАДИ, проч ...%ди и в разных КБ сотнями пылятся по нескольку десятилетий .А тут,первый попавшийся проэктик и сразу в серию,пипец. Славяне-нация абсурда,обидно,нах
 
Назад
Зверху Знизу