Зооуголок в харькове!

- Нам очень))) А с животными можно общаться? В смысле - гладить, кормить, целоваться;)?
Да можно только это будет дорого стоить.... ну скажем кило яблок ссобой взять или кочан капусты ;)
 
Да можно только это будет дорого стоить.... ну скажем кило яблок ссобой взять или кочан капусты ;)
- Мы больше еды возьмем))) И в машину загрузим))) Обязательно приедем! Чудные зверики!!! И алабаев непривязанных нисколько не боимся:)
 
Классно!!! обязательно приедем с мужем!!! и вкусняшек привезём)) А как зимой дело будет проходить? или он закрывается на зиму?
 
Классно!!! обязательно приедем с мужем!!! и вкусняшек привезём)) А как зимой дело будет проходить? или он закрывается на зиму?

Вот на счет зимы не знаю, но если вас интересует могу узнать.
Инфу выложит один из наших корреспондентов сегодня после обеда, Посилання видалено

- Мы больше еды возьмем))) И в машину загрузим))) Обязательно приедем! Чудные зверики!!! И алабаев непривязанных нисколько не боимся:)

Алабай 2 секунды кажется странным, но потом сразу видно , что это одно из самых ленивых животных в зоопарке ))) Нас встречал именно он первым ну, а вторыми были пеликаны ))))
 
Останнє редагування:
Алабай 2 секунды кажется странным, но потом сразу видно , что это одно из самых ленивых животных в зоопарке )))

Ленивый не ленивый, а поначалу когда он только подходит и нюхает, то жутковато :)
 
Ленивый не ленивый, а поначалу когда он только подходит и нюхает, то жутковато :)
Твое жутковато примененное к алабаю, не сравниться с жутковато относительно пеликанов.
Вот те парни жуткие :D
 
Конечно после трудовой недели в зооуголке отдохнул на все 100% Советую всем!!! А пеликаны не столь уж опасные.
 
Останнє редагування:
Есть желающие помочь?
 
Вы еще работаете?
 
Ой я очень рада,что Ленын зооуголок появился на форуме.Очень давно знаю и частенько бываю.Зимой не закрывается,приезжать желательно с капустой,морковкой,печенюшками и рыбкой (пеликаны очень рыбу любят).А еще там прокат лошадей и понни.Так классно!!!Супер!!!Приезжайте получите массу удовольствия.
 
больше всего порадовало, что на зиму не закрывается. Значит, не опоздали (ато вечно всюду опаздываем).
 
Спасибо, значит приедем :)
 
Ух ты
Класненько.
А я как всегда болею(
 
Назад
Зверху Знизу