За сколько сделаете интернет-страницу? Цена?

за полтора месяца можно
 
за полтора месяца можно

Точно. 1.5-3 мес. Больши никто не ждет. Но это типа ускоренное ее получение. Нормальное до 3х лет доходит. Но там уже не такая большая разница в деньгах, чтобы 2 года ждать.
 
Разница большая. около 4х раз. И долго ждать это не три года, а меньше двух.
 
Еще раз спасибо за информацию. Теперь более конкретно:
Нужно создать сайт с доменом com-ua, in-ua net org. Не знаю какой лучше. Тематика сайта - аналог ebay для Украины. Дизайн нужно сделать стильный, web 2.0. Думаю, что шаблоны не подойдут.
Сразу несколько вопросов:
1) Стоимость такого проекта.
2) Есть ли на таких доменах возможность увеличения пользователей сайта со своими данными, аватарками и т.д.
3) Сроки выполнения.
4) Вид оплаты.
Прошу вас ответить в личку, если есть конкретные предложения. Если вы уже писали, просто подтвердите, что вы сможете сделать этот проект и укажите более конкретную стоимость. Просьба показывать портфолио.
Критика типа "Так это в Украине не прокатит.." не принмается. ;)
 
Стоимость проекта - примерно 50000$ если найдете студию незагруженную заказами. Скажу сразу, за такую цену вы получите только жалкое подобие ebay только лишь с базовой функциональностью. Ну, например, auction.ua

P.S. Чтоб было понятно о чем я говорю, знаете на ebay есть такая фиговинка на флеше: "на основе ваших просмотров мы вам рекомендуем просмотреть также еще и такие товары". Вот эта фиговинка одна, сама по себе, будет стоить где-то 30000$. Потому я и говорю, что за 50000$ можно сделать только самую базовую функциональность.
 
Еще раз спасибо за информацию. Теперь более конкретно:
Нужно создать сайт с доменом com-ua, in-ua net org. Не знаю какой лучше. Тематика сайта - аналог ebay для Украины. Дизайн нужно сделать стильный, web 2.0. Думаю, что шаблоны не подойдут.
Сразу несколько вопросов:
1) Стоимость такого проекта.
2) Есть ли на таких доменах возможность увеличения пользователей сайта со своими данными, аватарками и т.д.
3) Сроки выполнения.
4) Вид оплаты.
Прошу вас ответить в личку, если есть конкретные предложения. Если вы уже писали, просто подтвердите, что вы сможете сделать этот проект и укажите более конкретную стоимость. Просьба показывать портфолио.
Критика типа "Так это в Украине не прокатит.." не принмается. ;)

хорошенькая "интернет-страница".
покатит не покатит, но тут важнее платежная система,
чем собственно веб-сайт...
 
Стоимость проекта - примерно 50000$ если найдете студию незагруженную заказами. Скажу сразу, за такую цену вы получите только жалкое подобие ebay только лишь с базовой функциональностью. Ну, например, auction.ua

P.S. Чтоб было понятно о чем я говорю, знаете на ebay есть такая фиговинка на флеше: "на основе ваших просмотров мы вам рекомендуем просмотреть также еще и такие товары". Вот эта фиговинка одна, сама по себе, будет стоить где-то 30000$. Потому я и говорю, что за 50000$ можно сделать только самую базовую функциональность.

та не гони, сейчас ему на жумле за 100 баксов предложат)

Дизайн нужно сделать стильный, web 2.0. Думаю, что шаблоны не подойдут.

веб 2.0 это не дизайн или стиль, а концепция ресурса (1.0 - сайт наполняется владельцем/администратором, 2.0 - наполняется всеми пользователями на равных условиях).
 
веб 2.0 это не дизайн или стиль, а концепция ресурса (1.0 - сайт наполняется владельцем/администратором, 2.0 - наполняется всеми пользователями на равных условиях).

Не совсем так... Доска объявлений или форум - это не 2.0

2.0 это интерактивное взаимодействие с контентом сайта. Не только наполнение пользователями, но и контент сайта разный для разных пользователей. Например, социальные сети.
 
Не совсем так... Доска объявлений или форум - это не 2.0

2.0 это интерактивное взаимодействие с контентом сайта. Не только наполнение пользователями, но и контент сайта разный для разных пользователей. Например, социальные сети.
можете спорить до колик, один хер определения у этого термина нет.
"Веб 2.0" - сиволишь маркетинговая хуита для выбивания кредитов.

"интерактивное взаимодействие с контентом сайта". бляпиздец я хуею.
это как? то ты его, то он тебя?
прям как "удовольствие от соприкосновения с контентом")))
 
копейкофф уже есть в Украине)) зачем новое?:)
 
Не надо путать UGC и web 2.0, хотя, шо такое 2.0 - хз.
 
Поулчается совсем недешево сделать подобный сайт..
Но, честно говоря, что-то неверится, что "аукцион ua" стоил 50.000 у.е.! А сколько же тогда стоят сайты подобные "авто.харьков ua" ?
 
Поулчается совсем недешево сделать подобный сайт..
Но, честно говоря, что-то неверится, что "аукцион ua" стоил 50.000 у.е.!

Я думаю, столько примерно он стоил изначально, по начальному ТЗ. Потом конечно были доделки и доработки.

А сколько же тогда стоят сайты подобные "авто.харьков ua" ?

Меньше 1000. Где-то в диапазоне 400-1000. Это стандартный движок. Хотя зависит конечно от сложности настройки. Могло быть и больше 1000, но не на много.

Грубо так. Движок сайта стоит 50000 (без особых изысков, базовая версия). Если движок копируют в 1000 экземпляров, одна копия стоит $50 (плюс индивидуальная настройка). Если сайт не относится к числу тех, под которые есть готовые решения - он стоит $50000. Например: аукцион, социальная сеть. Под них нет готовых решений. 50000 это понятно базовое решение. Потом неизбежно потребуется доработка.

Цена на то, что делается индивидуально для вас и на то, что для вас клонируется будучи использовано бесчисленное количество раз до вас, отличается в тысячи раз.
 
Останнє редагування:
Уважаемые, здравствуйте!
Меня интересует создание интернет-страницы, например с таким расширением(если так можно назвать) "ua". Сколько будет стоить создание таковой, с форумом, новостями и т.д. внутри. Как вы понимаете, слабо ориентирусь в данной области, может вообще проинформируете с чего начинается такой процесс?

Если ТМ есть то можно за 200 грн зарегистрировать ua, но предложение действительно только с хостингом :yahoo:

По созданию сайтов заходим на Данилевского 38 и спрашиваем что нужно, все подробно расскажут.
 
Ferox сказав(ла):
Цена на то, что делается индивидуально для вас и на то, что для вас клонируется...
Хорошее замечание. Точно также и текст. Если заказчик указывает адреса конкурентов и говорит, что "пусть будет так, но чуть лучше", такой текст(главная страница) ваяется часа за три с учётом изучения рыночной темы.
Если же заказчик продвигает уникальную услугу или хочет отстроиться от конкурентов в забитой нише, то здесь без концепции не обойтись. Здесь только на поиск идеи, выстраивание концепции дня два уходит.
 
Назад
Зверху Знизу