Тату салон на 23 августа

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 28
Тату салон на 23 августа

Ужасный тату салон. находится на ст.м. 23 августа в здании за кафе ""Кумир" ( вход возле арки, 2 этаж). Мастер с трясущимися руками, абсолюто не знающий своего дела. Хамовитый администртор. Сначала говорят, что коррекция бесплатная, цены довольно низкие и сами вежливые до поносу. Но в итоге приходишь на коррекцию и на тебя смотрят как на дибила и в упор не хотят видеть своих ошибок в работе. Короче, если хотите сделать тату, ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Дэшэва рыбка...фуёва юшка :(.
Это тебе не майамские чернила/ miami jnk :d
 

Вкладення

  • маями.jpg
    маями.jpg
    77 КБ · Перегляди: 602
имхо не стоит выбирать подешевле, когда речь о здоровье. это ведь не вещь какая-то
 
Кто тебя умным назовет, если ты решил испортить свое тело?
 
у меня там товарищделал, вроде доволен остался...
 
Здравствуйте люди!)

Не ожидал конечно увидеть сообщение от "Великого Строителя" но прикольно!

С месяц назад пришол парень с подругой сделать Татуаж губ со скидкой т.к. ее знакомому делали ТАТТОО (кстати очень остался доволен ) и от него уже скидку (типо по уже знакомым) Так вот 50 гривен скинули и сделали объяснив что и как ухаживать и пропивать.
Через неделю звонит и говорит что лихорадка выскочила-спрашиваем пили таблетки - ответ нет забыли,хоть и неприятно было сначала услышать обвинения-Бок их что таблетки не пили!

Спустя еще неделю приходят на коррекцию И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧИНАТЬСЯ

Мастер работает для тех кто знает (Дымарь/Смок/Александр 12 лет работы переработал в 4 салонах Харькова и до сих пор под запись ездит туда)
(Дима Москалец/Караблик/Димон 16 лет работы 5 салонов и также теперь под запись )

В присутствии 2 мастеров и админа "Великий Строитель"начинает объяснять что не ровно была выполнена коррекция после долгих не приятных высказываний в наш адрес все же всем стало интересно что мы не так делам и просто дали ручку ему в руки чтобы он показам нам как правильно надо делать ему походу виднее ПРИЧЕМ девочку и всех все устраивало одного его не устраивало

ПРИКИНЬТЕ )))) уже девочка говорит что все нравиться )))он нет и все .

за 15 лет ТАТТОО 3000 человек было точно ето я ему объясняю
1-женщина 64 года приходила 5 раз на коррекцию,ладн возраст.
2- ОН

Подумайте может ветер не стой стороны дует?
А так можите зайти в гости Чай кофе посмотреть работы )))
 
Ну что сказать.....и на старуху бывает проруха :(:)
 
Дымаря знаю, он херни не делал никогда.
 
Master TATTOO, учите русский язык, Вас очень тяжело читать.
 
Я Рисовать люблю а из Школы выгнали т.к. сначала нарисовал муху на доске и училка руку сломала а Директриса от нарисованого крокодила в нарисованную дверь выбежала))
 
Я Рисовать люблю а из Школы выгнали т.к. сначала нарисовал муху на доске и училка руку сломала а Директриса от нарисованого крокодила в нарисованную дверь выбежала))
ты наверно отлично рисуешь баяны и разные гармошки?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто может сделать такого красавца как выше в ссылке... ?))) и сколько это будет стоить?)
Ну или вообщем тату на заказ под мой рисунок...
 
как-то тс-преведу не верится.
да и вообще, татуаж этот мерзок невероятно
 
ту ферлес
ахуення штука!!
 
Ферлес! Звони набью любого красавца, если захочешь даже двух. Цена договорная. Тату мастер. тел. 80984744211, 7642848
 
Назад
Зверху Знизу