В Legion-auto кинули

forrapid

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2009
Повідом.: 17
В Legion-auto кинули

Здравствуйте!
История о конторе автопроката Legion-auto (Харьков, офисный центр SunCityPlaza, метро Московский проспект). Вкратце. Регулярно приезжаю в Харьков в командировку. Снимал у них авто 4 или 5 раз. И вот в последний раз, когда я как специально не взял подтверждение о внесении залога, мне его и не вернули - 5000 гривен!! Доверился тому, что работали вместе уже не один раз, предоставили мне скидки и т.д. И вот в последний раз всеми правдами и неправдами нашли доводы почему не могут мне вернуть залог при сдаче авто и что передадут его кому я скажу пока я отсутствую. Однако после этого на мои звонки уже неделю не отвечает ни персонал, ни руководитель-владелец.
Кстати, никогда аренда не проходила гладко. Постоянные проблемы или с персоналом, или с автомобилем.... и т.д.....
Будьте внимательны! No more comments....
 
Останнє редагування:
Развитие событий! После недельных попыток договориться смогли прийти к соглашению, что залоговые средства будут использованы в счет последующего проката.
Через неделю посмотрим на результат. Говорили, что волноваться не стоит.....
 
//Кстати, никогда аренда не проходила гладко. Постоянные проблемы или с персоналом, или с автомобилем.... и т.д.....//
Тогда зачем? Слава мышей, жующих кактусы покоя не дает?
 
//Кстати, никогда аренда не проходила гладко. Постоянные проблемы или с персоналом, или с автомобилем.... и т.д.....//
Тогда зачем? Слава мышей, жующих кактусы покоя не дает?

Может ТС просто мазохист?
 
Что лучше: не увидеть своего залога совсем или выкатать эту сумму?
Если бы мне их просто вернули, то я б кактусы не ел. А так мне сказали, что это единственный вариант и налички у них нет.
Так что кактус есть просто приходится, т.к. 5000 грн выбрасывать просто жаль!

На все были свои причины. В теме описал только суть последней проблемы и не хочу вдаваться в объяснения почему снимались авто ранее.
 
А что в хохляндии еще и залог берут при аренде авто? Цирк! И что - находятся те, кто платит???
 
В польше тоже берут залог, правда потом возвращают:)
 
to piramidon:
Да, берут! При чем абсолютно во всех фирмах авто проката. И ирония тут не к чему. Кто сталкивался-знает.
Автомобиль нужен для периодических командировок. С иными фирмами подобных проблем не возникало.
 
Останнє редагування:
Окончание истории. Откатал свой залог. Оставшуюся часть суммы вернули в гривнах. Но стоило это все мне целый день времени и кучи телефонных звонков. Рад, что все закончилось и можно все это забыть. Будьте внимательны при выборе автопроката и все записывайте на бумаге. У нас пока еще многие не созрели для ведения открытого бизнеса.
 
надеюсь вы сделали выводы, и аредну автомобилей будете производить у повереных фирм, а не у лохотроньшиков.
 
Конечно сделал. Просто не всегда знаешь к кому обращаешься. Буду внимательнее.
Но такого отношения к клиентам я давно не видел.
Фирме они просто не нужны и, как показала ситуация, постоянные особенно!
 
Назад
Зверху Знизу