Супермаркет "ЭКО"

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Супермаркет "ЭКО"

Общее снижение покупательского спроса не остановило владельцев всеукраинской торговой сети "ЭКО" перед открытием двух супермаркетов в Харькове. 22 августа открылся магазин по ул. Гагарина, 20, а немного ранее - по ул. Клочковской, 134б в торговом центре Vizit.

А зря не остановило, надо сказать.
Такую быдловатую "охрану" видел только в Таргете, да и то там сейчас более вменяемый народ работает.
Пытался я туда пройти не очень давно посмотреть что есть + скупиться чуток. На плечах у меня висел небольшой рюкзак с фотоаппаратом, документами и еще парой ценных вещей. Когда попытался зайти внутрь - выяснилось, что камеры хранения - с полностью открытыми ячейками и традиционно "администрация ответственности не несет за содержимое", но в то же время внутрь пройти было категорически нельзя.
На входе - тупое чмо, знающее только "НИЗЗЗЯ" и больше ни на что не реагирующее.

Вывод - не ходите в эти быдло-маркеты, в городе есть куча других приятных альтернатив.
 
Останнє редагування:
да, мне ЭКО тоже не понравился
 
тут как темы почитаешь -вообще все маркеты плохие ))
 
боян )
это наверное с Таргета там охраники перебрались
 
я с собой всегда беру ноут. если меня и останавливаю охранники я задаю прямой вопрос: "если у меня из ячейки вытянут ноут, ВЫ будете мне покупать новый? " -- прохожу без проблем
 
я с собой всегда беру ноут. если меня и останавливаю охранники я задаю прямой вопрос: "если у меня из ячейки вытянут ноут, ВЫ будете мне покупать новый? " -- прохожу без проблем

Гы.
Тут даже этот номер не прокатывает.
Тебя тупо не впускают внутрь с фразой "Не положено". А драться с охранником - глупо. Пусть лучше убытки подсчитывают :))))
Видно им проще отбивать покупателей, чем потратиться один раз на видеонаблюдение.

Не проблема - я лучше лишний раз в Fozzy прокатаюсь - получу намного больше удовольствия.
 
Да, мне тоже ЭКОмаркет (на клочках) не совсем понравился - скудноват как-то. Но я рад что он открылся - конкуренция это хорошо. Из-за него восторг начал тоже всякие скидки и акции устраивать :)
 
Да жаль в ЭКО маркете кондиционеры не продают, так бы было бы очень интересно)))
 
в экомаркете на клочках нет соленых огурцов, даже в банках. На вопрос почему??? Администратор ответила"А с какой это радости они должны у нас быть"!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу