Кто как оценивает качество лодок ANT

d00

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 167
Кто как оценивает качество лодок ANT

Планирую приобрести гребную лодку, хочу узнать мнения о лодках АНТ если кто эксплуатировал такие.

Планирую приобрести гребную лодку, хочу узнать мнения о лодках АНТ ( Fisher 250) если кто эксплуатировал такие.
Посилання видалено

Что нет никого? Все на рыбалке ;)
 
Хрен его знает.... вы бы для начала написали для чего вам лодка , какой грузоподъёмности, вместимости, для каких целей, район и тип плавания, а дальше может чё-нить и подскажу...
 
Нужна двухместная весельная лодка, порыбачить на спининг или удочку. Где выплывать, допустим Старый салтов. Смотрел на рынке лодки ПВХ теперь пытаюсь определиться, выбор среди ANT и sport-boat.
пы сы Еще есть бредовая идея взять лодку на море порыбачить :)
 
Обратитесь в магазин "Два Капитана", там большой выбор лодок разных производителей: ANT, Pelikan, Solar, Adventure. Есть и б\у
т. 712-28-37
 
Кстате "Пеликан" дешевле "ANT" хотя и тот и тот выпускают в Харькове я тоже в свое время присматривался и взял " Пеликана" , все тоже самое но на 400 гр дешевле было .
 
Adventure ещё ничего, а вот ант с пеликаном не понравились , по крайней мере по сравнению с моим Спортексом... хотя у меня лодка 310, а кто его знает что там в маленьких лодках...там и пвх тоньше наверное...
Но если выбирать именно из этих моделей, то наверное Эдвенчер или ант
 
Ходил на ANT Sprinter350 с 15-кой ямахой. Понравилось - очень вместительная лодка, быстро выходит на глис. Не понравилось - если идти больше чем пол-газа, наблюдается эффект "переезда бревна", если покружить на скорости, выпадают лавки. В остальном все устраивает
 

Вкладення

  • Photo-0055.jpg
    Photo-0055.jpg
    451.8 КБ · Перегляди: 434
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу