Дорожный контроль предсказал убийство Гиви

А?

  • :любовь:

    Голосів: 0 0.0%
  • :любовь:

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Дорожный контроль предсказал убийство Гиви

Дорожный контроль еще в 2015 году предсказал убийство Моторолы и Гиви.

Следующее предсказание Дорожного контроля - убийство Захарченко.

 
"Главарь" - по моему это сильно сказано. Судя по тому что пишет пророссийский collonelcassad и разные твитеры - Гиви был довольно рядовым коммандиром батальона, был предан Захарченко, и не метил на управляющие посты в республике.

По моему он был искусственно раскручен в медиа, т.к людям днр и России нужны герои из просты рядовых людей.

Но тенденция однако очень тревожная для захватчиков... Будет ли следующим Захар или плонтицкий..

Вопрос немного оффтоп - кто может пояснить локанично - недавно один убежденный ватник меня спросил " чем принципиально отличаются захваты множества Ога и милиций в январе 2014 года, в многих городах Украины (типа Львов Чернигов, виннице харькрве и пр ) от захвата милиции в Славянске и Краматорске в апреле 2014). Я как то не нашлась что ответить внятно.....Можно в личку..
 
Вроде не ясна судьба этих уебанов :незнаю:
Вопрос стоит "когда?"....
 
кто может пояснить локанично - недавно один убежденный ватник меня спросил " чем принципиально отличаются захваты множества Ога и милиций в январе 2014 года, в многих городах Украины (типа Львов Чернигов, виннице харькрве и пр ) от захвата милиции в Славянске и Краматорске в апреле 2014). Я как то не нашлась что ответить внятно...
Ответь вопросом: граждане какой страны захватывали и руководили в каждом случае и какие флаги при этом вывешивали.
 
Таких предсказателей пол интернета
 
16.10.2016 моторолка
08.02.2017 гиви
интервал 115 дней
наступний 03.06.2017
 
дыныыры уже обвинили Шкиряка, который второго февраля сказал, что гиви следующий.
 
дыныыры уже обвинили Шкиряка, который второго февраля сказал, что гиви следующий.

нашли джеймса бонда:іржач:

fbddd7.jpg
 
Назад
Зверху Знизу