Разоблачение

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2016
Повідом.: 91
Разоблачение

Я неоднократно говорил, что Путин хоть и прикидывается порядочным, но постоянно проговаривается, что он подлец.
Ему вторят его прихвостни. Вот недавно в «Одноклассниках» получил приглашение вступить в группу «УКРАЇНА проти брехні ЗМІ (УКРАИНА против лжи СМИ)». Каких ЗМІ не уточняется, но из содержания видно, что это откровенно кремлёвская группа. Ещё до войны я выходил на сайт общества Украинско-Российской дружбы. Там была та же картина: изложена лишь точка зрения Кремля, только на украинской мове.
На каком основании меня приглашают непонятно. Интересно другое. Интересна заставка.
Вот она:
image.jpg


Более разоблачительной вещи трудно придумать!!
Во-первых из картинки следует, что война в Украине не внутренняя, не гражданская, а война Русско-Украинская. Во-вторых следует, что агрессор – россия (страна-террорист), ведь война на украинской территории. И русский оккупант предлагает защитнику Украины превратить «войну империалистическую в войну гражданскую». Кавычки показывают, что это цитата. Добавлю, что цитата не кого-нибудь, а товарища Ленина.
 
Останнє редагування:
Вот недавно в «Одноклассниках» получил приглашение вступить в группу «УКРАЇНА проти брехні ЗМІ (УКРАИНА против лжи СМИ)». Каких ЗМІ не уточняется, но из содержания видно, что это откровенно кремлёвская группа.
На однокласниках еще и не то можно встретить. Надо Вам, уважаемый ТС, валить с этого болота, Ваши нервы станут крепче...
 
На однокласниках еще и не то можно встретить. Надо Вам, уважаемый ТС, валить с этого болота, Ваши нервы станут крепче...

Валить - не валить, но периодический перерыв, точно, рекомендуется. Для нормализации психики
 
чтож там за картинка разоблачительная???)))Может ее тебе нужно во все возможные европейские инстанции отправить??чтобы разоблачить наконец-то окупанта,открыть так сказать глаза миру еще шире?)))консерва)))
Вот тебе укросми
 
Останнє редагування:
Я неоднократно говорил, что Путин хоть и прикидывается порядочным, но постоянно проговаривается, что он подлец.
Ему вторят его прихвостни. Вот недавно в «Одноклассниках» получил приглашение вступить в группу «УКРАЇНА проти брехні ЗМІ (УКРАИНА против лжи СМИ)». Каких ЗМІ не уточняется, но из содержания видно, что это откровенно кремлёвская группа. Ещё до войны я выходил на сайт общества Украинско-Российской дружбы. Там была та же картина: изложена лишь точка зрения Кремля, только на украинской мове.
На каком основании меня приглашают непонятно. Интересно другое. Интересна заставка.
Вот она:
image.jpg


Более разоблачительной вещи трудно придумать!!
Во-первых из картинки следует, что война в Украине не внутренняя, не гражданская, а война Русско-Украинская. Во-вторых следует, что агрессор – россия (страна-террорист), ведь война на украинской территории. И русский оккупант предлагает защитнику Украины превратить «войну империалистическую в войну гражданскую». Кавычки показывают, что это цитата. Добавлю, что цитата не кого-нибудь, а товарища Ленина.
Ну все. Если Крымский запостит эту картинку в ООН или хотя бы Меркельше, России песец. Не отвертится! Так держать! Еще пару примеров из танчиков, и мы будем, так сказать, "на коне в этом здании"!
 
Картинка красивая, но нереальная в реализации. Если я вижу триколор, то носителю триколора пиздец. Иначе мне пиздец. Примириться с врагами? Это невероятно, забудьте сразу.
 
Назад
Зверху Знизу