Можно ли стрелять из ПЗРК с воздушного шара?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2016
Повідом.: 1
Можно ли стрелять из ПЗРК с воздушного шара?

Привет всем!
Я слежу за ситуацией в Сирии. Известно что что у боевиков ИГИЛа нет эффективных средств ПВО для борьбы с нашей авиацией, которая действует на большой высоте. Но советские ПЗРК у боевиков точно есть. Поэтому у меня возник следующий теоретический вопрос - если дальность действия советских ПЗРК не позвоялет сбивать самолеты на больших высотах, то что мешает боевикам скажем запустить в небо на воздушных шарах десяток шахидов с советскими ПЗРК? На высоте 6-7 км вполне можно будет сбить самолет и на парашюте спуститься обратно. Что мешает?:rolleyes:
 
Привет всем!
Я слежу за ситуацией в Сирии. Известно что что у боевиков ИГИЛа нет эффективных средств ПВО для борьбы с нашей авиацией, которая действует на большой высоте. Но советские ПЗРК у боевиков точно есть. Поэтому у меня возник следующий теоретический вопрос - если дальность действия советских ПЗРК не позвоялет сбивать самолеты на больших высотах, то что мешает боевикам скажем запустить в небо на воздушных шарах десяток шахидов с советскими ПЗРК? На высоте 6-7 км вполне можно будет сбить самолет и на парашюте спуститься обратно. Что мешает?:rolleyes:

Ник немного неправильный, для таких вопросов. Надо было называться ГЕНИЕМ В СУМЕРКАХ !! Ну по типу Ежика в тумане.Вы ничего не употребляли перед тем как задать его??:eyecrazy:
 
для того чтобы порвать 10 шаров , понадобится менее минуты, потому как самолетики летают на порядочных скоростях порядка пару мах.
да и не будет столько газу в корзинах чтоб постоянно дежурить в небе
теория близка к фантастике у пзрк малая скорость полета снаряда . самоль увернется
 
:D:D:D

e1bec307e75f.jpg
 
Наверное следующая тема будет: Можно ли догнать подлотку в ластах и прикрепить мину?
 
Назад
Зверху Знизу