Классная флешка!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 6009
Классная флешка!

Вобщем, попала моя флешка в переплет. А точнее, на полный цикл стирки в атомате с полосканием, отжимом и проч. Обнаружил я ее только утром. Достал - смотрю, вроде вода внутрь не попала, уже хорошо. Вставляю в комп, и о, чудо! РАБОТАЕТ! :yahoo: Квартальный отчет цел и невредим!
SunDisk репсект!
 
А мне кажется что любая флэшка выживет. Что там с не случиться может? Движущих частей нет, всё на микросхемах, плата защищена лаком, ничего с ней не станет если постирать. А особенно с флэшками, которые в герметичных корпусах.
 
Испытание было проведено повторно. Пока работает. Пора с китайцев брать деньги за рекламу.
 
Эх, в белый лист надо было написать.
 
Испытание водой прошла, теперь остались огонь и медные трубы :D
 
Та нормально) У мя Корсар в пиве плавал... И норм)
 
там просто особо и нечему портиться, в крайнем случае ваткой с изопропиловым спиртом пройтись. Сложнее если внутри BGA корпуса, тогда нужен фен и 50% что прийдется реболить микросхему.
 
А вообще лучший вариант - разобрать корпус флэшки, и залить внутренности эпоксидной смолой. Тогда точно никакая стирка не будет страшна.
 
У меня жена тоже четырехгиговый кингстон постирала. Жива пока
 
там нечему ломаться от воды а вто квартальные отчеты держать на флехах не рекомендую
 
Вставляю в комп, и о, чудо! РАБОТАЕТ!
Что вот так вот прям без сушки вставлял?
Ну вы блин даете! (с)
Яб пожалуй даже резервный комп свой пожалел такие эксперименты бесчеловечные проводить...
 
Да самое страшное в этом деле не вода,тем более если лежит под водой,никакого окисления практически не происходит,самое страшное начинается когда все это дело не высушить нормально и подать питание, По сути дела протекает обычный электролиз,вот тогда начинает все отгнивать,коротить и т.д. со всеми вытекающими...То же самое дело с мобилками,если упал в воду без акума,а потом все высушить правильно (можно и УЗВ промыть),то такое тело и утопленником не назовешь....
 
Да самое страшное в этом деле не вода,тем более если лежит под водой,никакого окисления практически не происходит,самое страшное начинается когда все это дело не высушить нормально и подать питание, По сути дела протекает обычный электролиз,вот тогда начинает все отгнивать,коротить и т.д. со всеми вытекающими...То же самое дело с мобилками,если упал в воду без акума,а потом все высушить правильно (можно и УЗВ промыть),то такое тело и утопленником не назовешь....

кто ж их без аккума в воду то кидать будет? ))
 
вот - вот! Для чистоты экскримента стирать необходимо ПОДКЛЮЧЕННУЮ (!) флеху, а потом уж рекламировать!)))))
 
И желательно без компа!!!!! Ну там через удлинялку или как-нибудь ещё!)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу