где отдохнуть этим летом - Одесса или Азов?

Были в Одессе. Цены в магазинах такие же как у нас. Цены на жилье на сайтах от 200 грн, но хозяева говорят, что это "зимние" цены. В реале от 300 грн за квартиру в сутки.

Не знаю с чем связанно, в прибрежной зоне было много плавающих водорослей. Море до 20 чисел было холодноватым, но чистым.
 
Останнє редагування:
Нормально там. 130 с чела это дорого, там много хорошего жилья подешевле. В августе (высокий сезон + день незалежности) в прошлом году снимал номер со всеми удобствами на 3-х за 250грн. 50 метров от пляжа-набережной. В этом году цена не поменялась. На сайте Железного Порта есть много предложений, вот от их прайса отнимайте 50-100грн и торгуйтесь, но на месте а не по интернету или телефону.

130 как раз нормально, если с удобствами и недалеко от берега, причем тут прошлогодние цены на совершенно другой номер? Я понимаю, когда люди в Одессе по 550 за сутки платят - это дорого, а 130 - нормально.
 
130 как раз нормально, если с удобствами и недалеко от берега, причем тут прошлогодние цены на совершенно другой номер? Я понимаю, когда люди в Одессе по 550 за сутки платят - это дорого, а 130 - нормально.
Не тупи плиз, я привел аналогичный вариант жилья, и читай внимательно:

В этом году цена не поменялась
Написано же.
 
нелогичные варианты выбора. Одесса это отдых в большом городе, а Азов это отдых в мелких деревнях у мелкого моря. Тебе что все равно где кости греть? Есть еще Лазурное, Железный порт,Очаков, Коблево и за Одессой куча мест, но уже далековато.
такие варианты выбрал так как не был ни когда в этих местах, всё Крым да Крым..
 
Приехала я вчера с Одессы,докладываю-жили на базе ''Прибой''цена за комнату 200 грн с человека!Море - ужас,кругом водоросли метра 2-3 в глубь моря(конечно кроме платных пляжей),спросила у подруги которая там живет,почему так,на что она отверила что это еще чисто ,а вот в июле говорит кошмар(конечно кроме платных пляжей)!!!Море пока там холодное!!!А вообще конечно выбирать вам!!!
 
Не тупи плиз, я привел аналогичный вариант жилья, и читай внимательно:


Написано же.

Не-не-не, дорогой, давай все же с твоего тупняка начнем - о жилье по 130 грн с человека ничего не было сказано, ни о количестве человек, ни о его вместимости. 250 за комнату на троих - ок, это стандартная такса, 130 с человека за однометный или двухместный номер с удобствами - тоже примерно. Трехместные обычно - это же двухместные, просто с допместом. То на то и выходит - 260 грн за комнату.

Я к чему говорю - 130 с человека за удобства и близость к морю - это нормально. Другой вопрос, че там вообще за море и территория - если кал, то похуй уже на цену.
 
250 за комнату на троих - ок, это стандартная такса, 130 с человека за однометный или двухместный номер с удобствами - тоже примерно. Трехместные обычно - это же двухместные, просто с допместом. То на то и выходит - 260 грн за комнату.
Как то все сложно у тебя :D Для меня трехместный номер - это наличие в номере двуспальной кровати + односпальной. Если мне называют цену за троих 250грн, то я ее делю на 3 и получаю стоимость за человека 81грн +-. Цена за двухместный номер сейчас (конец июня) в этой гостишке 150грн за 2-х человек.
Вот номер 3-х местный в моем понимании (там не доп место, а полноценное 3-е место): fqml81Pc.jpg
 
еще вот Коблево присмотрел, тоже интересует что там и как
 
На Азовском море можно снять неплохой номер на первой береговой линии за 150 гр с бассейном. Но удобства на этаже. И есть кухня для приготовления пищи. Я вчера рассматривал варианты на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и находил очень даже хорошие отели. Мы рассматриваем Кирилловку в этом году, думаю на 10-14 дней с детьми туда поехать. Хотя в Кирилловке в неплохой базе отдыха в бархатном сезоне номер на 2 стандарт можно и за 120 грн снять. Но будем выбирать отель с бассейном, так как это был главный критерий моих детей))
 
Приехала я вчера с Одессы,докладываю-жили на базе ''Прибой''цена за комнату 200 грн с человека!Море - ужас,кругом водоросли метра 2-3 в глубь моря(конечно кроме платных пляжей),спросила у подруги которая там живет,почему так,на что она отверила что это еще чисто ,а вот в июле говорит кошмар(конечно кроме платных пляжей)!!!Море пока там холодное!!!А вообще конечно выбирать вам!!!
Не знаю где находится эта база,но подозреваю,что в районе лузановки-крыжановки.Да,там из-за мелководья , теплой воды и других субъективных причин очень много водорослей.Если бы Вы остановились на фонтане,то ситуация была бы другой.Хотя справедливости ради скажу,что в этом сезоне водоросли есть по всем пляжам.И это.... не вводите в заблуждение граждан-вода теплая.:)
 
Приехала я вчера с Одессы,докладываю-жили на базе ''Прибой''цена за комнату 200 грн с человека!Море - ужас,кругом водоросли метра 2-3 в глубь моря(конечно кроме платных пляжей),спросила у подруги которая там живет,почему так,на что она отверила что это еще чисто ,а вот в июле говорит кошмар(конечно кроме платных пляжей)!!!Море пока там холодное!!!А вообще конечно выбирать вам!!!


А в каком районе Одессы находится база. И как зависит наличие водорослей в море от того платный или бесплатный пляж? (или Вы имели ввиду водоросли на берегу?)
 
А на Николаевщине? Коблево, там, всякое?
В проллом году за маленький номер с питанием за двоих 400 гр было. На одного 250. Коблево. До моря 50метров.
В 2012 на веры инбер. Это ланжерон. 350гр за типа 1к.кв. доллар по 8 кто забыл.
Все июль. Август наверное дороже.
 
Пишу из Затоки. Это треш! Начиная от ливня, который залил пол Затоки, заканчивая жд путями по дороге к морю.
Ехали с тремя детьми 11'часов. На машине. Дорога от Одессы мрак. Теперь ищем жилье. Предложили два номера за 900 грн. Дом в метре от железки. О дальнейших перемещениях напишу.
Нашли жилье за 500. Если бы приехали в на день позже, то вообще бы ничего не сняли. Народу не просто много, а оч много. Думали дней на 10 заехать, но понимаю, что и пять будет для меня стрессом.
Вывод: Не посоветуем никому и больше сюда не поедем.
 
Останнє редагування:
Кто про Грибовку что слышал? Вроде бы там лучше, чем в Затоке.
 
Назад
Зверху Знизу