• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Развод от Такси 7171 (Харьков) 097 979-71-71

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2014
Повідом.: 4
Развод от Такси 7171 (Харьков) 097 979-71-71

Новая схема обмана от такси 7171 (Харьков):
звонят Вам с номера 097 979 71 71 и начинают с фразы "Это АДМИНИСТРАЦИЯ такси 7171, Вам удобно разговаривать?"

Это при том, что никаких услуг вы в этом такси не заказывали, Ваш телефон просто крадут из базы прошлых заказов иных такси.

Дальше Вам впаривается развод о якобы начисленных Вам бонусах, если вы воспользуетесь услугами такси 7171.

В общем, трата времени, это спам-реклама по телефону. нанимают безработных бабушек, которые зад...т такой спам-рекламой такси работающих людей.

Я из принципа буду теперь избегать такси 7171 и всем знакомым буду советовать НЕ пользоваться услугами тех, кто мошенничеством и спамом ворует рабочее время у харьковчан.

п.с.
совет: номер 097 9797171 сразу ставьте у себя в лист игнора, эти спамо-звонилки будут надоедать Вам
 
ТС скидку предложили, а он на зло кондуктору решил купить два билета, один запасной, если вдруг потеряет первый :)

и сразу в блэклист :(
 
Я из принципа буду теперь избегать такси 7171 и всем знакомым буду советовать НЕ пользоваться услугами тех, кто мошенничеством и спамом ворует рабочее время у харьковчан.
видимо, на это и рассчитан черный пиар конкурентов, которые звонят людям....
 
а я пользовалась этим такси. и все бы хорошо, если бы эта система бонусов работала (от каждой поездки 5% на счет, а там можешь их выкатывать) . Когда в какой-то момент решила прокатиться за свои бонусы оказалось, что никто везти меня не хочет на шару))) Сказали в вашем районе такси нет. в первый раз я и поверила, хотя время было не позднее и не праздник. а вот когда меня и второй раз не захотели везти, после слов "хочу рассчитаться бонусами" -возникло ощущение, что скажем мягко "обманывают" .

принципиально больше не вызываю это такси. я бы и без бонусов ездила с ними, а так извиняюсь, чувствуешь что тебя развели как ребенка поманив конфетой )))

некрасивенько так вести бизнес. а учитывая конкурентность на этом рынке, заменить их не составляет труда
 
после слов "хочу рассчитаться бонусами" -возникло ощущение, что скажем мягко "обманывают"
ну дык при чем тут такси? эт водилы не хотят...
я в другой службе не раз за бонусы катался и без проблем...
 
ну раз уж "водилы" работают в этой службе (а не частным образом), то на мой взгляд должны работать в рамках условий компании. Каким таким образом такси собирается выполнять свои обязательства, бонусные программы, если они не могут договорится с водителями. "Рыба гниет с головы" )

Чтоб водители хотели, должна быть мотивация в компании, денежное возмещение и т.д. Раз уж маркетоголи запускают такую акцию, должны и понимать как они воплотят ее в жизнь. В противном случае , это "развод")
 
Назад
Зверху Знизу