Осторожно вор!

Тоже видела его на Универе. Вел себя странно: то метался по платформе, оглядывался, потом стал посередине. Когда приехал поезд, повертел башкой и быстро побежал в последний вагон, видимо, где людей побольше.

Мне нужно было ехать в другую сторону и некогда за ним следить, а так интересно было бы понаблюдать.
И как он, сука, не боится - трется все время на одной и той же станции?
 
заметил сегодня этого вора в супермаркете "Караван" что на Конном рынке, долго он стоял возле стойки продавца моб.тел. s-tell и терся возле покупателей. посмотрел на него в упор глаза в глаза (встретились взлядом) секунд 5, узнал его точь в точь он
attachment.jpg
- вор-дедуган сразу ретировался быстрым шагом вглубь супермаркета :D
 
Останнє редагування:
Может организовать весёлый флешмоб "Держи вора!"? На какое-то время отобьёт охоту или придётся сменить дислокацию :)
 
в 218 мудило работает отимает телефоны из карманов. У меня сегодян отжал. Сученок, если прочитаешь, загляни в телефонную книгу, тебе денег не хватит, что б не сесть. Тучное, здоровое хуйло из 218 маршрутки.. Поедешь воевать мразота
 
Похожий клоун сегодня был замечен в Классе на Блюхера.
Выходил через кассу без покупок и начал тереться рядом - типа его внезапно заинтересовали батарейки, висящие на стенде.
Сильно его не разглядывал, т.к. контролировал одновременно и карманы и покупки, но вроде похож.

Будьте внимательны.
 
кому интересно его найти, он частый гость покерного клуба фулл хаус, расположенного на тринклера)
 
Всем привет!

Хотел бы предостеречь Вас от воришки-карманника.
Очень часто вижу его на станции метро "Университет", предпоследний вагон в сторону салтовки. Обычно, много студентов выходя на ст.м.Пушкинская создают там движуху... Именно вчера его и встретил там...
Далее, наш "дружочек" работает на ст. м.Держпром и в Макдональдсах (Научка).
В руках держит: шапку, куртку и др. вещи...
При виде данного тела - проверьте карманы-сумки..., и понаблюдайте за ним...

Ув. модераторы если не там создал тему, перенесите ее куда следует...

Всем удачи!

20.05.2015 с 12:55 до 13:00 наблюдал инцидент с похожим на него мужичком. на Алексеевской линии он стоял во 2-й двери 1-го вагона, прямо в потоке людей, на "Госпроме" в сторону "Алексеевской". после закрытия дверей слышу что-то про "200 гривень ... щас пройдём". субъект вёл себя тихо. вышёл он и ещё несколько человек на "Научке". Всё.

Не про него ли эта тема?
Особые приметы:
Мужик лет 55-60, седой, в очках для зрения.
НЕ РУССКИЙ, Но очень похож на нашего, только по голосу было окончательно понятно, так как говорил с акцентом. Он, то ли армянин, то ли грузин, несильно разбираюсь в национальностях.

Рост примерно 165-170 см.
Пробовали,дергался как уж,это наилучшая фотка--при задержании
DSC_0004.jpg
Вот и я о том же,можно делать что угодно и тебе ничего не будет(( и как в таком государстве жить,так этот карманник Ашот (как мне сказал оперативник !!!) уже 6 лет работает на этой точке !!!!! и никак его не могут поймать!! Бред !!



4 марта его опять поймали за руку,вырвался,выкинул кошелек ,посмеялся над нами,типа сказал что ему все равно ничего не будет и ушел((
Он армянин ОГАЯН АШОТ АРАПЕТОВИЧ,1954 г р,уроженец Еревана

А также я узнала ,что у него есть сестра,проживающая в городе Харькове "уважаемый" человек (или состоятельный),которая и решает все вопросы,связанные с братцем !!
 
Останнє редагування:
"Какие ваши доказательства?"(с)
ТС решил оболгать человека необычным способом?

Не думаю. Тоже как то посчасливилось стать счастливой обладательницей его руки в своей сумке.
 

Я думала об этом: а что я сделаю, если увижу, что он у кого-то щиплет?

Заору на него - он отскочит.
У меня с собой шокер - или другие люди пострадают, или эта падла сдохнет - тоже не вариант.

Когда-то давно видела, как в трамвае схватили за руку вора - он порезал человека наточенным пятаком и сбросил его. Как докажешь, что его пятак,

Вот так и получается, что все эту рожу знают, а на горячем - попробуй поймай еще!
 
не надо ничего доказывать, таких нужно пиздить и ломать пальцы
 
поймали красавчика))) как раз 20-го и поймали, думаю не скоро его увидим)))

3BxisyXCDc0.jpg
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
поймали красавчика))) как раз 20-го и поймали, думаю не скоро его увидим)))

к сожалению вчера урода этого видел, на том же универе, терся возле девушки, при входе в вагон, но спереть ничего не удалось, повернулся и быстро вышел из вагона, был в кепке, в руке сверток тряпок каких-то, типичная схема карманников(иногда кулек в руках носят).

самое интересное - никто на него внимание не обращал :D
 
Чет давно о нем не слышно...
 
Назад
Зверху Знизу