Фашизм. Где он?

...
807190_original.jpg

807645_original.jpg
 
В МОСКВЕ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОЕ ПУБЛИЧНОЕ СОБРАНИЕ КОНГРЕССА ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ ПРОТИВ ВОЙНЫ И ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА К РОССИИ

Участники Конгресса интеллигенции в Москве назвали последние события в России и ее действия в отношении Украины сползанием к тоталитаризму. Об этом сообщает радио Эхо Москвы, передает Цензор.НЕТ.

Видные историки, экономисты, юристы и политологи фактически озвучивали диагноз российскому обществу - и этот диагноз в их исполнении оказался неутешительным. В стране сложилась критическая ситуация, а власти стремятся к войне, идут на конфронтацию со всем миром и принимают тоталитарные решения, - об этом говорили со сцены в зале библиотеки Иностранной литературы. Главный посыл выступлений - необходимо объединяться и действовать немедленно. Об этом говорила писатель Людмила Улицкая. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наиболее жестко говорил историк-международник, профессор МГИМО Андрей Зубов - происходящее он сравнивал со строительством Третьего Рейха в нацистской Германии.

Зубов уверен, что россия (страна-террорист) развязала войну с Украиной - поскольку войной считается уже само введение войск в страну без её согласия, - объяснял историк. Он говорил о нарушении основополагающих принципов ООН, договора об СНГ и о сотрудничестве с Киевом. «Мы собрались, чтобы сказать, что есть другая россия (страна-террорист), которая против войны», - заявлял Зубов, и его слова зал встретил аплодисментами.

Ранее организаторы Конгресса интеллигенции против войны опубликовали заявление, в котором выступили против действий Москвы по присоединению Крыма. Под текстом обращения стоят более 80 подписей, в том числе Андрея Макаревича, Людмилы Улицкой, Бориса Акунина и Лии Ахеджаковой, писатель Виктор Ерофеев, актер Михаил Ефремов, кинорежиссер Эльдар Рязанов и другие.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путин – фашист и подпадает под общепринятое определение фашиста.
Боюсь, что это всего лишь Ваше личное мнение скопированное у продажной газетенки. И Ваше распухшее ЧСВ не делает его общемировым... ;)
 
Боюсь, что это всего лишь Ваше личное мнение скопированное у продажной газетенки. И Ваше распухшее ЧСВ не делает его общемировым... ;)

Слушайте, ну Вы же в силах нормально общаться? Зачем переходить на личности, к тому же, про ЧСВ обсолютно не справедливо.
Вы хотели пропаганды? Зайдите хотя бы в ЖЖ, и посмотрите как кремлёвские блогеры там описывают майдан, конфликт и украинцев в целом. У 95-го квартала, вроде, насчёт того как показывают росс СМИ украинцев даже сценка была. Живя в Литве имею счастье наблюдать как росс СМИ искажает правду об этой стране, о положении русских в соседней Латвии. Видел как те же СМИ лгали о грузинах в 2008.
Не понимаю как Вы этого можете не видеть.
 
Живя в Литве имею счастье наблюдать как росс СМИ искажает правду об этой стране
В росії немає ніяких СМИ є параша TV ну і деякі винятки на подобі Ехо і Дождь які вже починають пресувати путлери.
 
Слушайте, ну Вы же в силах нормально общаться? Зачем переходить на личности, к тому же, про ЧСВ обсолютно не справедливо.
Если человек считает свое собственное мнение объективной истиной или позволяет решать себе за весь мир то я считаю, что у него раздутое ЧСВ. Если он не председатель правления планеты Земля, конечно...
Вы хотели пропаганды?
Честно слово, не хотел. Вот совсем не хотел. Я абсолютно не спорю с тем, что российские СМИ часто врут, искажают факты или умалчивают что-либо. Я согласен с тем, что в них море пропаганды. Но в данный момент времени это, в той или иной степени, касается СМИ подавляющего большинства стран мира, в том числе и Украины. Что никоим образом не делает их лидеров фашистами.
 
пусть мид рф лучше выложит у себя на сайте, что творили нквдэшные твари.
. Да хоть бы открыли архивы тех лет. Например, архив Сталина. Москва, как коммунистическим брехливым живодером была, так и осталась.
 
Фашизм - пугалка для россиян! Они ж не могут жить без терроризма, взрывов, борьбы с фашистами, спасения русских, защиты своих братских народов. Постоянно стресс от телевизора надо получать. Наркотическая зависимость! Думаете, Ярош - украинский патриот? ОШИБАЕТЕСЬ! Очередной проект Кремля, чтоб было чем пугать своих баранов!
_oce1q9oX0U
 
Фашизм - пугалка для россиян! Они ж не могут жить без терроризма, взрывов, борьбы с фашистами, спасения русских, защиты своих братских народов. Постоянно стресс от телевизора надо получать. Наркотическая зависимость! Думаете, Ярош - украинский патриот? ОШИБАЕТЕСЬ! Очередной проект Кремля, чтоб было чем пугать своих баранов!
_oce1q9oX0U
. На крышах вокруг майдана сидели снайперы СБУ, с задачей борьбы со стрелками. Почему они хотя бы не обнаружили, а тем более не обезвредили ни одного стрелка за целый день. И говорят, что они не стреляли. Что это за тайна такая?
. И если стрелков было так много, как утверждается в этом видео, то откуда известно, что все они стеляли и в одну, ив другую сторону?
. Само видео, которое что-то утверждает и будто бы демонстрирует кадры подтверждающие утверждение, смонтировано в стиле "военной тайны" с беспрерывной сменой кадров, не позволяющей ничего рассмотреть. Очень сильно похоже на лохотрон. Вот советская власть точно так рассказывала про Сахарова, Солженицына и т. п.

. А чтобы русо-комуняки не трандели, что я тут засланый. Я сообщаю, что с самого начала не признавал справедливости майданной акции 2013 г., в отличие от оранжевого майдана. Этот майдан и проходил не мирно, и результат его еще не определил своего качества. Если некоторое преодоление криминально-политической наглости регионало-януковичей следовало бы приветствовать, то "легализацию" уличного насилия и дезорганизацию правоохранительных органов трудно чем-либо оправдать. Правда, дезорганизация была создана самими властями организовывавшими и сотрудничавшими с бандами титушек, неотличимых от демонстрантов. И свободно перемещавшихся сквозь милицейские кордоны. За такие дела надо организаторов хорошенько посадить.
 
Останнє редагування:
вам нравятся ваши фашисты ?
нам наши - нет. и по вашей дорожке
не пойдем.

А Вам, як я бачу, подобаються расєйськіє:



Думаете, Ярош - украинский патриот? ОШИБАЕТЕСЬ! Очередной проект Кремля, чтоб было чем пугать своих баранов!

Дійсно. Його участь у Майдані була не більшою, ніж кожної із наявних там сотень, а розмов і хвиль - більше ніж треба.

Точно так, як про ПС в Харкові. Якась сотня пацанів з палками і в масках, а розмов на всю Іванівську.
 
Если человек считает свое собственное мнение объективной истиной или позволяет решать себе за весь мир то я считаю, что у него раздутое ЧСВ. Если он не председатель правления планеты Земля, конечно...

Не видел я, чтобы он брал на себя "истину в последней инстанции". Вы тоже высказываетесь весьма категорично, Вам на это никто не пеняет.
 
фашизм в Харькове

1891185_1393197484286772_1541144068_n.jpg


Внимание! Харьков и область в очередной раз становятся разменной монетой в политических играх. Максимальный перепост. С пятницу на субботу (21-22.03.2014) планируется еще одна подстава. Как вы видите на изображении нас планируют снова натравить друг на друга. Для понимания - один из провокаторов втерся в доверие Евромайдана, вторая - является активисткой так называемого "антимайдана". На интернет-ресурсах "антимайдана" данный скрин не является новостью. Самооборона просит всех харьковчан не поддаваться на провокации. Хватит проливать кровь за чьи-то деньги или политические амбиции. Нам нужна стабильность, а не бандитизм и танки на улицах города.
 
Не видел я, чтобы он брал на себя "истину в последней инстанции". Вы тоже высказываетесь весьма категорично, Вам на это никто не пеняет.
Бла бла бла мир бла бла бла во всем мире бла бла бла Путин фашист ...
Ни одного аргумента или доказательства. Голое утверждение с отсылкой на весь мир.
 
Назад
Зверху Знизу