Экономия денег на консольных кабелях?

Okajima

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2011
Повідом.: 16
Как все понимают - сейчас эра hdmi интерфейсов высокой четкости. С консолями текущего поколения у меня как говорится - всё по максимуму, т.е подключены они через hdmi к FullHD телевизору (и выдают максимально заявленное производителем качество). Но с пастгеном, таким как Playstation 2 и Dreamcast и другим имеющимся у меня - не всё предельно круто, где AV-кабеля, где вообще антенные подключения. Сейчас не могу понять что даёт так называемый VGA-mod на дримкаст, учитывая теперешнию актуальность [av to vga конвертеров]. Ведь конвертер то и дело что конвертирует изображение и бросает его на монитор в определенном p-качестве, либо я ошибаюсь. Хочу чтобы помогли разобраться с моей ситуацией с PS2, к сожалению PS2 у меня подключена в данным момент AV-проводами к телевизору, но сейчас появилась идея приобрести av-to-vga конвертер, для того чтобы подрубить данную кОнсоль к ноутбуку, либо на крайняк к монитору.

Что у меня есть? - Ноутбук Lenovo ThinkPad EdgeE420 с выходом vga.

И собсна - AV-тюльпаны обычные(долбоебизм что они сейчас подключены к фулхд телеку, но это временная ситуация).

Так вопрос в следующем: можно ли купив av to vga конвертер, выдавать на дисплей ноута качественное изображение? И на сколько оно будет качественным? Будут ли - выдаваться заявленные 1080i в Gran Turismo 4?



По идее будет конвертировать изображение и банально выводить его на экран, т.е качество от этого не поменяется особо, то что было - то и останется, только выведется при всём на монитор.
 

Вкладення

  • PIC_0013.JPG
    PIC_0013.JPG
    660 КБ · Перегляди: 66
  • PIC_0016.JPG
    PIC_0016.JPG
    721.3 КБ · Перегляди: 64
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу