Интересы женщины

:іржач::іржач::клас:Я в подпсиь вопхну, можна??:D

- да как нехрен делать. Канех можна. :D

а! анек слушай, который будет тебе особенно близок. :)

короче жена и муж, контрабандисты животных, проходят таможню.

муж такой - ну, милая, попугая засунем тебе между сисег. Не заметят. Крокодила я положу в чемодан. Хуле, пойдт как багаж. Остался скунс... Слушай, вот чо - его мы засунем тебе в трусы и так он проедет таможню точняг!

жена такая - милый, ну как вариант ваще-та да. Но сам подумай - а запах??? как же запах??

муж такой - ну... надеюсь он выдержит эти три часа...

:D
 
как хорошо что я не интересуюсь хоккеем
как и правописанием :(

нет, потому что в этих костях мозга много
Не нужно недооценивать ребра! В костях ребер, как и в костях черепа, рождаются эритроциты.
 
Никогда не любила готовить, а сейчас стала очень интересоваться этим делом, постоянно пеку в духовке вкусняшки. Если есть свободная минутка когда ребенок спит то почитать можно или поколдовать в фотошопе или если совсем уж скучно повышивать. Вот такие у меня интересы.
 
Не знаю какие интересы у женщины наиболее впечатляют но у меня как то обнаружился замечательный интерес.
Как то я работал в другом городе, работал несколько лет в одной конторе. По ходу подружился с некоторыми сотрудниками. И вот меня как то позвали в гости. Прихожу, БУМЦ - оказалось там собралось множество людей и повестка вечера более чем необычная для меня - ролевая игра по правилам очень похожим на D&D, первый раз принимал участие в таком действе и с ужасом понял что в восторге. В последствии я ещё с дюжину раз играл, кроме того мы ещё играли в карты, есть такая игра - меджик зе гезеринг. Отпад. Очень понравилось.
несомненно женщины должны прибывать в восторге если у мужчины подобный интерес. Собираться с странными людьми в заговорщицкую банду и строить из себя эльфа или орка, спорить кому принадлежит магический мечь +1.
Что может быть для мужчины полезнее?
 
угу компания по сети в офисе сидит рубится за компами:D

а где в монополию по сети можно играть? кроме как у вас в офисе :)

мне понравилось играть в танки.

я тоже участвую в игре в танки. в качестве моральной поддержки :клас:
 
Спорт(вин чун, велосипед, ролики, коньки) , собака, вязание, чтение, вот такие интересы.
 
все успеть и чтобы еще время осталось...:D
По данным исследователей, современному человеку для выполнения всех нужных дел нужно 23 часа в сутки, а сто лет назад хватало 17! Вывод: не нужно висеть в сети - и все успеете;)
 
Назад
Зверху Знизу