Форумные наклейки на футболки

Как я уже раньше постил разница за нанесение на черную и на белую футболки есть - цена!!!

Обзвонив пару тройку типографий узнал что печать идет термо прессом исключительно на Х\Б ткани. Все обзвоненые мной типографии предложили свой материал (футболки) - нада тока на них посмотреть, но это уже ближе к финалу.

Для начала предлагаю:
1. Определиться с цветами футболок, точне сделать так - запостить голосовалку где предложить 2 цвета соотв. черный и белый - проголосовавшие соотв. такой цвет и хотят заодно подсчитаем скоко всего народа будет брать (чем больше народа - тем больше скидка на печать).
2. Определиться с дизайном футболки. Я сделаю опять же голосовалку и самые предлагаемые дизайни в топике. Дизайн как и для черной так и для белой определит большинство(кто хочет отдельный дизайн - пажулуста - никто никого силой не тянет).
3. Найти человека кто будет этим всем заниматься (желательно человека который живет ближе к центру или там работает). Предлагаю Dimasa -ему все-равно нечем заняться!!!!
 
Я против - я вообще-то работаю с 9 до 18. Ну а в инете постоянно - дык работа такая.
 
в черной футболке будет жарко,
белая быстро становиться заметно грязной
 
Drema сказав(ла):
в черной футболке будет жарко,
белая быстро становиться заметно грязной
нууу... :)
Выбирай, что лучше.... :)
З.Ы. Да не так уж и жарко, проверено :)
 
Witcher сказав(ла):
Может я?... У меня сейчас как раз сессия, время вроде-бы будет... Да и лишяя сотня не помешала бы :)

полностью паддерживаю тваю кандидатуру :)
 
давайте только без аватары спереди, потому как у многих она цветная, а этим не многин типографии будут заниматься, имхо клево было бы действительно стилизованое изображение зеркальной струи, и надпись , и больше ничего, я в єтом и прошлом году занималась печатью футболок, с многоцветом получается дороже, тем более что сзади у всех надпсиь одинаковая, а ники с аватарами разніе у всех :) тем более они иногда меняются
 
Кандидатуру Witcher'а все одобряют???
 
Назад
Зверху Знизу