Что страшные девушки думают о себе

Что страшные девушки думают о себе

  • Все девушки прекрасны, просто у людей разные вкусы!

    Голосів: 18 21.2%
  • Не тебе решать - кто страшный, кто - нет!

    Голосів: 9 10.6%
  • каждая себя королевой считает! гы!

    Голосів: 27 31.8%
  • Незнаю ...никогда не встречала страшных девушек - все девушки прекрасны, они - венцы творения.

    Голосів: 4 4.7%
  • нет не красивых женщин ,есть мало выпитой водки

    Голосів: 27 31.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
частично ? Это как правда и неправда может быть частично ?

попробую объяснить на примере.
Предлагаю сделать выбор. Только сделать его нужно обязательно ))))

Есть 2 девушки. Супер-красотка, от которой прет недельным перегаром, естественно такой же давности чиста зубов, эпиляция, мытье головы, принятие душа и смена одежды.
рядом серая невзрачная мышь с красиво уложенными волосами, легким макияжем на чистом свежем лице, в удачно подобранной одежде, с милой улыбкой на лице.
Кого бы ты выбрал?

красота - очень относительное понятие. И красотка с годами может похерить себя, так же как и совсем несимпатичная в детстве девочка превратиться в весьма презентабельную даму.
неужели у Вас нет подобных примеров?
 
я считаю, нет женщины о которой можно сказать, что ей ничего не поможет, вероятно если бы Моника Белуччи, просыпалась в семь утра и работала палитурщицей в типографии, она быглядела иначе. Ну из любой девушки можно сделать принцессу, а из некоторых королев

Ни е таки
 
я считаю, нет женщины о которой можно сказать, что ей ничего не поможет, вероятно если бы Моника Белуччи, просыпалась в семь утра и работала палитурщицей в типографии, она быглядела иначе. Ну из любой девушки можно сделать принцессу, а из некоторых королев

поддерживаю на все 100 ;)
 
А мне больше красивые нравятся.. :yahoo: Особенно поварихи.. :любов:
 
t_MENPfVyV4.jpg
 
Ну из любой девушки можно сделать принцессу, а из некоторых королев
а вот и неуя , сегодня смотрел передачу"перезагрузка" в передачу приходят страшненькие девочки , ну а из них стилисты делают красавиц. Так в сегоднешей передачи девочку перезагрузить не получилось , она ушла в слезах .
 
почему-то страшными себя считают симпатичные девчата. неидеальные, но очень симпатичные.

я знаю девочку, которая стабильно раз в месяц избивает себя по лицу, потому что как она считает, ни эпиляции ни нпичоски ни мэйкапы - ничто не способно исправить её уродство. не ест и копит на пластику. хотя, девочка вполне милая
 
Анрелла сказав(ла):
на каждый товар свой купец.
да они просто не верят окружающим и зеркалам . Есть ли девушка которая считает что она страшная?
 
Не бывает некрасивых резиновых женщин-бывают слабые лёгкие:D
 
а вот и неуя , сегодня смотрел передачу"перезагрузка" в передачу приходят страшненькие девочки , ну а из них стилисты делают красавиц. Так в сегоднешей передачи девочку перезагрузить не получилось , она ушла в слезах .

плохие были перезагрузчики!!!

Зато она пришла домой, наготовила вкуснющей еды, погуляла с младшими братьями и сестрами, сделала с ними уроки, поубирала, постирала, выслушала про тяжелый мамин день на работе, принесла папе тапочки и подала газету, почитала старенькой бабушке книжку, а потом еще тихонько ночью выучила урок камасутры... потому что найдется вменяемый парень, который посмотрит не на ее лицо, а на ее доброту, уступчивость, любовь к детям, отзывчивость и т.д. А тот факт, что серые мышки в постели часто намного лучше писаных красавиц уже сто раз тут обсуждался, не хочу повторяться.
 
плохие были перезагрузчики!!!

Зато она пришла домой, наготовила вкуснющей еды, погуляла с младшими братьями и сестрами, сделала с ними уроки, поубирала, постирала, выслушала про тяжелый мамин день на работе, принесла папе тапочки и подала газету, почитала старенькой бабушке книжку, а потом еще тихонько ночью выучила урок камасутры... потому что найдется вменяемый парень, который посмотрит не на ее лицо, а на ее доброту, уступчивость, любовь к детям, отзывчивость и т.д. А тот факт, что серые мышки в постели часто намного лучше писаных красавиц уже сто раз тут обсуждался, не хочу повторяться.

Ты очень интересно всё описала. И это так и есть. Но таких, как ты- раз, два и обчёлся.
Кстати, мне очень приятно, что ты такая практичная. Может это слово не подходит. Но в любом случае интересная.. очень.;)
 
Останнє редагування:
Ты очень интересно всё описала. И это так и есть. Но таких, как ты- раз, два и обчёлся.
Кстати, мне очень приятно, что ты такая практичная. Может это слово не подходит. Но в любом случае интересная.. очень.;)

Таких, как я, страшных или таких, как я практичных?! :D:D:D
 
я знаю девочку, которая стабильно раз в месяц избивает себя по лицу, потому что как она считает, ни эпиляции ни нпичоски ни мэйкапы - ничто не способно исправить её уродство. не ест и копит на пластику. хотя, девочка вполне милая
о хосподи, это паранойя какая то
 
Назад
Зверху Знизу