Штраф в России

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Штраф в России

Остановили за превышение в России на трассе. Ехал 123 вместо положенных 90. Чета там у себя в машине оформляли, говорили что еще надо бы им карточку какуе-то оформить, как на иностранца. Я долго им на уши лапшу вешал, что у нас ограничение 110 и формально можно ехать 130, и я честно старался не ехать больше 120, потому как у них нельзя более чем на 10 превышать. В итоге мне никаких бумаг не дали.

Кто-нить знает чем это грозит? Будут ли на границе заепывать при повторном въезде. Они говорили, что за такое превышение штраф 300 рублей, херня, но платить я не хочу.
 
как говорили?: от неплохо бы штафик с вас взять...;) триста рублей хотябы..

оттак?
Учти - если не заплатиш - тебя возьмет в работу КГБ и лично САМ ВВ с медведом. так и знай. нефик было скорость привышать:мораль:

Та я не особо вникал, в то что они там говорили, потому как у мну на тот момент было всего 20 грн в кармане. Остальное ушло на полный бак бензина + канистра. Были б бабки, я им соточку дал бы чтоз не заебывали.
 
по идее они тебя недолжны были выпускать из страны, пока не оплатиш. Раз выпустили - забей.
 
забей:yahoo:
ибо их самих ипут за штрафы выписанные не россия (страна-террорист)нам там проблемы с бумажками пересылка и все такое
 
Та я не особо вникал, в то что они там говорили, потому как у мну на тот момент было всего 20 грн в кармане. Остальное ушло на полный бак бензина + канистра. Были б бабки, я им соточку дал бы чтоз не заебывали.

заправляться нада возле нехотеевки при выезде, чтоб по России ездить с баблом. А скорость 123 - это превышение как никрути. Я б попробовал на месте сотни за полторы договориться раз уж нарушил ибо оплачивать штраф в чужой стране както неахти...
Раз выпустили русские - значит или небыло постановы или её ещё нейуспели в базу загнать...
 
по идее они тебя недолжны были выпускать из страны, пока не оплатиш. Раз выпустили - забей.

не факт. не знаю как точно в России, а в евросоюзе штрафы больше 70 евро оплачиваются по месту жительства. В будущем не пустят просто и все.
 
заправляться нада возле нехотеевки при выезде, чтоб по России ездить с баблом. А скорость 123 - это превышение как никрути. Я б попробовал на месте сотни за полторы договориться раз уж нарушил ибо оплачивать штраф в чужой стране както неахти...
Раз выпустили русские - значит или небыло постановы или её ещё нейуспели в базу загнать...

Какой на выезде? Я тока въехал с пустым баком и сразу затарился на всякий случай.
Потом на выезде дозаправляюсь на последней росфенте или на синей какой-то заправке сразу перед поротом на границу, если через волчанск еду.
 
Назад
Зверху Знизу