Задолбали писуны на стенах , как бороться с ними ?

помогут только какуны на стенах!


тс это искуство - вы ниче не понимаете :)
 
У меня родители живут на Алексеевки , в девяти этажке на первом этаже , им постоянно баллончиками разрисовывают стены дома (снаружи) , непонятными кривыми надписями и матюками с ошибками :(
Короче расскажите , кто как борется с подобными ситуациями и что можете посоветовать ?

HKAkmkmWgEg
 
тс это искуство - вы ниче не понимаете :)
Рисовать карлюки и матюки в темноте из под куста , это искусство :eek:?
Искусство , смотри пост №23 ;)

Андро хорошая вещь , но для начала нужно постирать то что уже написано ...
 
можно попробовать нарисовать что-то приличное на этой стене, чтоб им совесть не позволяла. Ну там, детские картинки, лики святых (рецепт от Умберто Эко), ещё что-то...
Но тогда должна быть освещённость, чтобы и ночью было видно наличие рисунков.
Не факт, конечно, что поможет.

детские картинки еще куда не шло, но лики святых-*рукалицо*и пропаганда православия
не легче вообще забить йух, не у вас же дома стены марают)
 
А я одного такого "художника" выловила, рассказала, по чем в Одессе рубероид и заставила в течение суток эту хрень со стены гаража вытереть. Чем оттирал - не знаю, но надпись исчезла и больше попыток к подобной разрисовке не было. Пока.
 
А я одного такого "художника" выловила, рассказала, по чем в Одессе рубероид и заставила в течение суток эту хрень со стены гаража вытереть. Чем оттирал - не знаю, но надпись исчезла и больше попыток к подобной разрисовке не было. Пока.
Чего-же он вас так испугался?
 
А я одного такого "художника" выловила, рассказала, по чем в Одессе рубероид и заставила в течение суток эту хрень со стены гаража вытереть. Чем оттирал - не знаю, но надпись исчезла и больше попыток к подобной разрисовке не было. Пока.
Это не ваш гараж?
67aace4cc34f.jpg

или этот:)
9f63b1c9601e.jpg


фоткал на Баварии.
 
Я своих изловил и надавал лещей, это умалишенные дети оказались, вроде уже пол года все тихо и спокойно.
 
Думала что ТС задолбали те кто ссут на стены :іржач:
 
У меня родители живут на Алексеевки , в девяти этажке на первом этаже , им постоянно баллончиками разрисовывают стены дома (снаружи) , непонятными кривыми надписями и матюками с ошибками :(
Как можно изловить и наказать писунов ?
Работники ЖЭКа должны ли стирать эти надписи , я попробовал тряпкой с бытовыми моющими средствами оно не смывается , чем вообще можно повытирать это ?
Если все таки , удастся выловить этих уродов , что лучше бить морду на месте , или тащить за ухо в райотдел ?
Короче расскажите , кто как борется с подобными ситуациями и что можете посоветовать ?

стань авторитетом хотя бы на раёне
 
можно попробовать нарисовать что-то приличное на этой стене, чтоб им совесть не позволяла. Ну там, детские картинки, лики святых (рецепт от Умберто Эко), ещё что-то...
Но тогда должна быть освещённость, чтобы и ночью было видно наличие рисунков.
Не факт, конечно, что поможет.

ВЫ прямо ЭСТЭТ, дети, лики...
Нарисуйте член красиво, на крайняк пилотку, но тут сложнее передать эстетическую красоту сего органа, не посмеют испортить.
 
ВЫ прямо ЭСТЭТ, дети, лики...
Нарисуйте член красиво, на крайняк пилотку, но тут сложнее передать эстетическую красоту сего органа, не посмеют испортить.

А тем временем в королевстве Бутан
les53-dragon-butan2.jpg
00wqgs8p.jpg
51988136_2.jpg
51988265_3.jpg
51988291_5.jpg
_MG_4728.jpg
_MG_4672.jpg
 

Вкладення

  • les53-dragon-butan2.jpg
    les53-dragon-butan2.jpg
    195.6 КБ · Перегляди: 7
  • 51988136_2.jpg
    51988136_2.jpg
    198.2 КБ · Перегляди: 7
  • 51988265_3.jpg
    51988265_3.jpg
    141 КБ · Перегляди: 7
  • 51988291_5.jpg
    51988291_5.jpg
    63.5 КБ · Перегляди: 7
  • _MG_4728.jpg
    _MG_4728.jpg
    98.1 КБ · Перегляди: 7
Назад
Зверху Знизу