Беременность, Ленинский район

Зая29

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2011
Повідом.: 2
Беременность, Ленинский район

Девченки, никогда не участвовала ни в каких форумах, но сейчас другого выхода не вижу. Две недели назад тест показал две полоски (мы с мужем к этому шли, но когда "пришли" я чёто передумала, ну как передумала - испугалась, это же такая ответственность на всю жизнь!) Но сейчас не об этом. Больше всего меня напрягает ПОСЕЩЕНИЕ ВРАЧА! Я живу в Ленинском районе, значит и обращаться нужно в местную поликлинику. Я бы с удовольствием оттянула это "свидание", но чувствую, что не так что-то. Живот тянет всё впемя и ноет как-то, как вот-вот месячные начнуться. Мне посоветовали 3 р.в день но-шпу пить, помогает.
Кто-нибудь обращался к врачам в сером здании возле метро? Мне б сначала выяснить всё ли впорядке, а уж потом на растерзание к ним становиться. Сколько стоят сейчас улыбка врача и хорошее отношение? К кому посоветуете?
 
Девченки, никогда не участвовала ни в каких форумах, но сейчас другого выхода не вижу. Две недели назад тест показал две полоски (мы с мужем к этому шли, но когда "пришли" я чёто передумала, ну как передумала - испугалась, это же такая ответственность на всю жизнь!) Но сейчас не об этом. Больше всего меня напрягает ПОСЕЩЕНИЕ ВРАЧА! Я живу в Ленинском районе, значит и обращаться нужно в местную поликлинику. Я бы с удовольствием оттянула это "свидание", но чувствую, что не так что-то. Живот тянет всё впемя и ноет как-то, как вот-вот месячные начнуться. Мне посоветовали 3 р.в день но-шпу пить, помогает.
Кто-нибудь обращался к врачам в сером здании возле метро? Мне б сначала выяснить всё ли впорядке, а уж потом на растерзание к ним становиться. Сколько стоят сейчас улыбка врача и хорошее отношение? К кому посоветуете?

На таком маленьком сроке ношпу врачи обычно не назначают - ее уже попозже (после 12-13 недель). А поначалу таблетки с содержанием прогестерона (дуфастон, утрожестан). Но настоятельно вам не рекомендую пить что-либо самостоятельно!!!
И я бы посоветовала уже сейчас найти врача в роддоме (по советам подруг, почитайте тут отзывы), который будет вести всю беременность и у которого потом рожать. А в ЖК успеете стать на учет...

И, кстати, врачи из ЖК крайне неохотно берут на учет недель до 6-8. Чтоб им статистику не портить, в случае чего... :(
 
На учет ставят с 8 по 12 недели, НО у вас тянет живот.СРОЧНО !!! обратитесь к врачу, если беременность желанная.Возможно у вас тонус матки, который может привести к выкидышу.
 
Девченки, никогда не участвовала ни в каких форумах, но сейчас другого выхода не вижу. Две недели назад тест показал две полоски (мы с мужем к этому шли, но когда "пришли" я чёто передумала, ну как передумала - испугалась, это же такая ответственность на всю жизнь!) Но сейчас не об этом. Больше всего меня напрягает ПОСЕЩЕНИЕ ВРАЧА! Я живу в Ленинском районе, значит и обращаться нужно в местную поликлинику. Я бы с удовольствием оттянула это "свидание", но чувствую, что не так что-то. Живот тянет всё впемя и ноет как-то, как вот-вот месячные начнуться. Мне посоветовали 3 р.в день но-шпу пить, помогает.
Кто-нибудь обращался к врачам в сером здании возле метро? Мне б сначала выяснить всё ли впорядке, а уж потом на растерзание к ним становиться. Сколько стоят сейчас улыбка врача и хорошее отношение? К кому посоветуете?

Ну если напрягает посещение - то забейте....не вижу причин так напрягаться и кудато ехать....
 
я стояла на учете у Титарь Н.В., вообще без всяких проблем. боли такие могут быть оттого, что либо матка растет, растягивается, либо может быть угроза выкидыша. но-шпу на таком сроке не пьют. на учет ставят с 7 -8 недели, и чем раньше вы будете наблюдаться, тем лучше. а посещение врачей обычно раз в три недели, так что ничего сложного в этом нет. обязательно сходите к врачу и как можно скорее, если хотите сохранить беременность!
 
для начала сходите на узи - все равно врач туда направит. Очень хорошие аппараты в Женском Докторе (ул.Фрунзе) и "Доктор Алекс", направление не нужно. Проверят, что Б маточная и заодно угрозу посмотрят.
 
Назад
Зверху Знизу