• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда обращаться, если жгут мусор в частном секторе.

  • Автор теми Заподлицо
  • Дата створення
Читая ответы, становится грустно.
Уважаемые жильцы частного сектора, а если вам в дом бросить дымовую шашку, Вам понравится?

4 страницы ответов и ни одного по делу. Такое чувство, что всем все по барабану. Ну так и будем жить дальше - как скотины.

Вы, к сожалению , не там ищете нормальных собеседников:(
Здесь одни долбодятлы желторотые.
 
Ребята, я сам живу в частном секторе. Листья стараюсь не жечь, а вывозить за город в ярок, или прикапывать на участке. От этого экология не страдает. Мусор в мешках, забирает 2 раза в неделю грузовик. Шашлыки иногда - святое дело! Но это - благородные запахи и даже подымающие насроение. По крайней мере я сам так реагирую, когда соседи готовят шашлыки.

Но есть же соседи-уроды, и их не мало. И когда они у себя во дворе жгут пластик, шерсть, старье всякое, то им оно не воняет, т.к. дым подымается вверх. А через 50-100м этот смрад опускается вниз и, особенно вечером, когда нет ветра, заходит в окна, то в доме до утра нечем дышать. В этом случае многоэтажки меньше страдают, поскольку тяжелый дым идет понизу. А утром ты просыпаешься с головной болью и отравлением, то готов всех порвать и поубивать нахуй! И так каждую осень и весну. Поэтому весна не вызывает особого восторга в частном секторе.

За рубежом ездят специальные машины и убирают листву, при это еще и платят частнику за нее деньги, поскольку она потом идет на переработку. В противном случае - неизбежны огромные штрафы. Но нам из-за нищеты до этого далеко. Поэтому мы и мыслим и поступаем как пещерные люди. Хотя за такой вред здоровью нас и людьми нельзя называть. Вот такое мое мнение. А там решайте - кто вы и как вам поступать.

Но, если кого на пос. Восточном поймаю за сжиганием пластика, шерсти, старой ваты и прочего дерьма, то навеняка рылом в костер воткну, и скажите, что я не прав! Всем привет, ребятки!
 
Я тоже жгу иногда мусор во дворе....А если это куму то не нравится,пусть живут в безлюдном месте....там будет все ок!
 
Я тоже жгу иногда мусор во дворе....А если это куму то не нравится,пусть живут в безлюдном месте....там будет все ок!

Вы нарушаете правила общежития. И это Вас должно наказать и изгнать общество в то самое безлюдное место, пока Вы не очеловечитесь.
 
дворники тоже нагребут кучи, а потом когда стемнеет втихаря поджигают - дыма поболее
 
Назад
Зверху Знизу