• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мясо - есть или не есть?

Мясо есть нужно?

  • Да

    Голосів: 146 88.5%
  • Нет

    Голосів: 19 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    165
  • Опитування закрито .
Вобсчето у человека зубы-резцы имеются? Хищник? Значит мясо необходимо. Рыба, говядина, курятина, свинина, птица, различные комбинации этих продуктов, но и разгрузочные дни тоже надо устраивать. Тот - же пост, и прочее. Веги, кричащие, про трупы убитых животных которые мы пожираем, просто позеры, отдающие свою такую тяжелую дань моде.
 
Такие?
htt p://photo.fishki.n et/comment.php?id=23519

у человека и другие зубы имеются, которых нет на этом фоте...
Но мы траву не едим. И это не значит, что мы можем есть и мясо И траву...
Почему то забываем про другие группы продуктов, например: фрукты. Т.е. вполне возможно, что человек плоДоядный, а не проТоядный.
А мясо, сыр и т.п. - просто лёгкие наркотики, который отвлекают человека от скуки и одиночества. Но и заодно убивают его, но не так быстро, как тяжелые наркотики.
 
Вообще, насколько понимаю, потребность в белке, в том числе и животном - у женщин и мужчин разная. если для женщины это еще ничего, то понять как может существовать мужчина вегитарианец лично мне сложно... сою с грибами килограммами хавать?

Вот и я не представляю . Мужчина он природе завоеватель, охотник. А тут соя с грибами с салатиками - в голове не укладывается. К тому же первое слово, которое я произнёс в жизни было "Мясо" :D и для меня отказаться от мяса это вообще дико
 
Такие?
htt p://photo.fishki.n et/comment.php?id=23519

у человека и другие зубы имеются, которых нет на этом фоте...
Но мы траву не едим. И это не значит, что мы можем есть и мясо И траву...
Почему то забываем про другие группы продуктов, например: фрукты. Т.е. вполне возможно, что человек плоДоядный, а не проТоядный.
А мясо, сыр и т.п. - просто лёгкие наркотики, который отвлекают человека от скуки и одиночества. Но и заодно убивают его, но не так быстро, как тяжелые наркотики.

по-моему травэ и фруктике заполонили твой мозг,бросай их

з.ы. да разыграется драма)
 
Можно подумать, что то мясо ,которое продается вовсе мясо со всеми его должными составляющими...Про колбасы вообще говорить не стОит.
Разве что домашнее..и то не найдешь сейчас. Все подкармливают животных ерундой химической.
ЗЫ: мяса не ем. Исключительно пару раз в году шашлычек. и отлично себя чувствую:)
 
Я ем мясо, пью алкоголь и курю план.
Если откажусь от этого - депрессия и скука убьют меня еще быстрее.
 
по теме: не есть.
Нам больше достанется. ;)

Траву ем. Как-то: укроп, петрушка.
 
Назад
Зверху Знизу