Стартовала продажа билетов на матчи Евро-2012. Цена - от 30 до 600 евро

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Стартовала продажа билетов на матчи Евро-2012. Цена - от 30 до 600 евро

С сегодняшнего дня можно зарегистрироваться для покупки билета на матчи чемпионата Европы по футболу, который пройдет в Украине и Польше в 2012 году. Билеты будут стоить от 30 до 600 евро



Как сообщает информационный центр «Украина-2012», процедура продажи билетов будет проходить в несколько этапов. С 1 февраля по 31 марта желающие купить билет могут зарегистрироваться на специальном портале УЕФА. Потом эти заявки обработают, и в апреле 2011 года пройдет лотерея, по результатам которой определят счастливчиков, которые смогут купить билет. Им выдадут ваучеры, которые и будут обменивать на билеты.

Отдельную лотерею проведут среди жителей принимающих городов, квота на каждый матч турнира - 2000 билетов. Всего планируется напечатать 1 миллион 400 тысяч билетов, из которых в свободную продажу поступит 75%.

Первым, кто пожелал купить билет на матч Евро-2012, стал интернет-пользователь из Южной Кореи, сообщили представители УЕФА.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мда, пойдут только иностранцы
 
Очень доступные цены для среднестатистического украинца, да и мэру уже сегодня надо откладывать деньги на билеты, с его -то з/п в 6.200 )
 
это если мэр хочет дорогой билет за 600 евриков , может он подешевле возьмет все таки свет и вода уже подорожали , да и гор транспорт скоро тоже


интересно как они будут бороться с перекупщиками и будут ли вообще
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот нашел :)
 
шо вы все нукаете. я вот себе заказал 10 билетов. потом 5 продам в 2 раза дороже. значит 5 будет мне и друзям нахаляву. простая арифметика
 
а где собственно эти билеты продаются? ТОлько на портале УЕФА?
 
а где собственно эти билеты продаются? ТОлько на портале УЕФА?
пока шо да. ну еще конечно скажут что их может купить любой украинец по доступной цене в 14 кассе супермаркета сильпо каждую вторую пятницу апреля с 15.30 до 18.45 по предъявлению дисконтной карты

но реально либо на сайте уефа либо у барыг
 
С сегодняшнего дня можно зарегистрироваться для покупки билета на матчи чемпионата Европы по футболу, который пройдет в Украине и Польше в 2012 году. Билеты будут стоить от 30 до 600 евро



Как сообщает информационный центр «Украина-2012», процедура продажи билетов будет проходить в несколько этапов. С 1 февраля по 31 марта желающие купить билет могут зарегистрироваться на специальном портале УЕФА. Потом эти заявки обработают, и в апреле 2011 года пройдет лотерея, по результатам которой определят счастливчиков, которые смогут купить билет. Им выдадут ваучеры, которые и будут обменивать на билеты.

Отдельную лотерею проведут среди жителей принимающих городов, квота на каждый матч турнира - 2000 билетов. Всего планируется напечатать 1 миллион 400 тысяч билетов, из которых в свободную продажу поступит 75%.

Первым, кто пожелал купить билет на матч Евро-2012, стал интернет-пользователь из Южной Кореи, сообщили представители УЕФА.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ахуеть,т.е.какой-то кореяшка пойдет на матч, а я из-за того что всякие мудилы их раскупили не смогу купить их...или смогу но не за 30 евро, а за 100 у перекупов,если не больше...суки:нах:
 
нужно некое количество билетов раздать харьковчанам бесплатно,если мне попадётся - подарю первому попавшемуся,мне и нах не нужен и за три копейки.
 
Все хорошо живут на Украине,кроме самих украинцев.
 
Назад
Зверху Знизу