Туалетная бумага как угроза унитазу

В таком случае в опроснике должен указываться ещё один пункт: биде.. Я знаю, как они составляют инструкции.. Для недоразвитых, называются.. В них указывается малейшее отклонение от инструкции... Например, не сушить кота в микроволновке..

Это называется customer care, это так - для справочки. Это не для недоразвитых, это как раз для доразвитых, ага. Эти записи делают на основе прецендентов. Как раз чтобы такие знающие умники как ты, когда они думают, что они все знают, не засунули кота в эту самую микроволновку. Приведу тебе простой пример- на подавляющем большинстве чистящих средств написано, что ими (средствами) нужно пользоваться в перчатках. Как ты думаешь, многие это читают? Думаю, что далеко не все. Попробуй провести простой эксперимент, почистив каким-нить порошком ванную, имея на руках свежие царапины от когтей кошки. ;) Гарантирую незабываемые ощущения. Ну и таких примеров - миллион. То, что мы с ними не сталкиваемся, еще не значит что с ними не сталкиваются ВСЕ. Вот так вот ;)
 
главное посещаемость сайта поднимают. Даже кто не знал про этот сайт теперь узнает, расскажет друзьям, те своим... И скоро все будут знать про этот сайт, а этого им и надо.
 
главное посещаемость сайта поднимают. Даже кто не знал про этот сайт теперь узнает, расскажет друзьям, те своим... И скоро все будут знать про этот сайт, а этого им и надо.

А нах оно им надо? Кому интересно почитать там новости всякие или еще что то интересное - сами найдут. ИМХО
 
Да.. И листики лопуха тоже.. Газету, ведь они указали.. Или вы знаете, хоть одного иностранца, который бы подтирался газеткой?!:іржач::іржач::іржач:
Так опрос же на рускоязычном сайте. Какие иностранцы? ;)
Вот именно, что слишком много неувязок для логичных и щепетильных BBC.. ИМХО всё это стёб...
Ага, больше ВВС делать нечего. :)
 
А нах оно им надо? Кому интересно почитать там новости всякие или еще что то интересное - сами найдут. ИМХО
Чем больше посещаемость сайта, тем выше его позиции в рейтинге сайтов, тем больше рекламодатели будут размещать баннеры на этих сайтах, больше прибыль владельцу сайта. Логика простая. Может они заметили что на дурацких опросах их рейтинг посещаемости резко возрос, и начали этим пользоваться. Это ИМХО не последний такой опрос на этом сайте. Наверняка придумают что-то еще посмешней.
 
Girl сказав(ла):
главное посещаемость сайта поднимают. Даже кто не знал про этот сайт теперь узнает, расскажет друзьям, те своим... И скоро все будут знать про этот сайт, а этого им и надо.
а есть люди которые не знали про то что есть сайт у ББС?
может они и про Гугл не знают?
 
3-ий опрос подряд такого плана.. "Не смешите мои тапочки" (с):D
Карин, но я не вижу ничего смешного в таком опросе. Опрос как опрос. И тем более не вижу никакой необходимости создавать ветку на харьковфоруме, чтоб гыгыкать над пунктом "не пользуюсь туалетной бумагой" (что более гигиенично) и тупо жать эту кнопочку в голосовалке.:)
а есть люди которые не знали про то что есть сайт у ББС?
Я до этой ветки не знал.
 
Назад
Зверху Знизу