Оптимальный интернет в частном секторе

Оптика. Еще были в ходу мультимодовые волокна.

на кого оформлен договор?

А если вам важнее бумажка, а не результат
и это человек требовал у Брыжжженета лицензию и разрешение частотнадзора... тебе что бумажка важна?

мое личное отношение к бумажке никак не влияет на уровень ее ебанизма.
 
на кого оформлен договор?

Естественно на гос. организацию.

и это человек требовал у Брыжжженета лицензию и разрешение частотнадзора... тебе что бумажка важна?

Где в той бумажке, что вы давали, запрещается пользоваться на территории ВУЗа мобильными средствами связи? Например, в самолетах при взлете и посадке требуют выключать мобильные телефоны. Если бы там такое было - я бы вас полностью поддержал. А пока могу сказать только то, что вы склонны к панике.
 
Естественно на гос. организацию.
а тендер как же? я так понимаю как законопслушный гражданин Вы должны позвонить в казначейство, уведомить.

Где в той бумажке, что вы давали, запрещается пользоваться на территории ВУЗа мобильными средствами связи?
а у Ваша оптика - это "мобильное средство связи"? о_О...
 
а тендер как же? я так понимаю как законопслушный гражданин Вы должны позвонить в казначейство, уведомить.

Тендер необходим если тратятся гос. средства. А если "хозрасчетные" - то такой небходимости нет.

а у Ваша оптика - это "мобильное средство связи"? о_О...

Существуют и "атмосферные" оптические системы связи, позволяющие строить каналы пропускной способностью до 1Г. Вариантов масса. Но порще всего конечно считать, что все вам ДОЛЖНЫ. Ваша же терминология!
 
Тендер необходим если тратятся гос. средства. А если "хозрасчетные" - то такой небходимости нет.
ага, щаз, расскажите.

Существуют и "атмосферные" оптические системы связи...
а некоторые породы рыб испытывают постоянные оргазмы.

Вы так и не ответили как влияет мое личное отношение к документу на уровень его ебанизма... личный вопрос, да Дима?
 
ОМГ, что вы тут развели! На время закрою тему, дабы усмирить особо пылких индивидов.
 
Назад
Зверху Знизу