Ему повезло,или он попал?

Давайте симметричную тему представим. Думаю она никого не зацепит и не удивит:

Вот знаю одну (даже не одну) девушку - молодая, симпатичная, образованная.. Ей бы на работу устроиться и получать свои 1500 грн, сидя в офисе.. Так нет же - нашла себе мужика, лет на 15 старше, толстый, лысый. Зато бизнесмен, ездит на лексусе и летает по заграницам.. И вот как же она у такого урода (160 кг живого веса) умудряется сосать, спать с ним в одной постели, жить под одной крышей. Неужели она не хочет быть по-настоящему счастлива с сантехником Петей из нашего двора, который уже давно в нее влюблен.

а какова цель?:confused:
 

Цель - выявить дискриминацию и двойные стандарты.
Ведь вы считаете нормальным, если девушка живет с мужчиной из-за денег. И никто ей не сочувствует, хотя она тоже в страхе от того, что ее завтра могут выгнать на улицу.
 
Цель - выявить дискриминацию и двойные стандарты.
Ведь вы считаете нормальным, если девушка живет с мужчиной из-за денег. И никто ей не сочувствует, хотя она тоже в страхе от того, что ее завтра могут выгнать на улицу.

Мою подругу выгнали,и все 5 лет мне ее искренне было жаль!:(
 
она 5 лет искала следующую жертву ?
 
Цель - выявить дискриминацию и двойные стандарты.
Ведь вы считаете нормальным, если девушка живет с мужчиной из-за денег. И никто ей не сочувствует, хотя она тоже в страхе от того, что ее завтра могут выгнать на улицу.

Дескриминация??? Кошмар, пойду я лучше отсудава, а то в ООН пожалуется ещё кто или Обаме!!!:іржач:
 
А если на эту ситуацию посмотреть с другой стороны. Познакомился, она его продвинула по службе (ТС говорила, что парень образованный), теперь он пашет и сам зарабатывает на свой лексус. Просто она ему в этом помогла. Разве такого быть не может? Разве любящая женщина не стримтся сделать своего мужчину счастливым. А он не сидит дома и его чувство достоинства осталось нетронуто. И, может быть, он знает, что его любят и боготворят. А осталось бы все на одном месте. Попалась бы молодая, красивая женщина, которая б упрекала его в недостатках. Кому бы от этого было легче, может ТС?
 
А если на эту ситуацию посмотреть с другой стороны. Познакомился, она его продвинула по службе (ТС говорила, что парень образованный), теперь он пашет и сам зарабатывает на свой лексус. Просто она ему в этом помогла. Разве такого быть не может? Разве любящая женщина не стримтся сделать своего мужчину счастливым. А он не сидит дома и его чувство достоинства осталось нетронуто. И, может быть, он знает, что его любят и боготворят. А осталось бы все на одном месте. Попалась бы молодая, красивая женщина, которая б упрекала его в недостатках. Кому бы от этого было легче, может ТС?

Она и так его упрекает в недостатках-и карьера у него не существует!
 
Она и так его упрекает в недостатках-и карьера у него не существует!

На хрена нужна карьера, если уже все есть ?
Упрекает - значит такой характер. Мозги наверное любит ебать эта мадам. Ну так ведь большинство телок этим страдают, разве нет ?
Выгонит она его - тогда и будет думать че дальше делать. А пока пускай кайфует и наслаждается достойным уровнем жизни.
 
На хрена нужна карьера, если уже все есть ?
Упрекает - значит такой характер. Мозги наверное любит ебать эта мадам. Ну так ведь большинство телок этим страдают, разве нет ?
Выгонит она его - тогда и будет думать че дальше делать. А пока пускай кайфует и наслаждается достойным уровнем жизни.

Нда...Не хотела бы я иметь такого МЧ рядом.Надежного тыла с Вас не выйдет?:rolleyes:

я попытался создать тему, но ее снесли в корзину, теперь вся надежда на тебя.

а деньги не от ментов отмазаться ?:іржач:
 
Интересно Ваше мнение на этот счет-симпатичный образованный парень 28 лет случайно познакомился в поезде с москвичкой,занимающую не последнюю должность в нефтяной компании.Она старше,далнко не красавица.Но он приехал в госте на бело Лексусе,весь такой дорогой и модный-но лишнего не говорит,а если и говорит,то смотрит на ее реакцию.Зато только с Франкфурта на Майне вернулись.

ТС тыб этой старухе все патлы повыдергала бы :D я правельно понял?
 
Назад
Зверху Знизу