Разница в возрасте

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Разница в возрасте

Ну, мне 44, ей 28.
Как думаете, что нибудь получится?
 
Re: Разница в возрасте

Думай не про вік, а про любов. Якщо є любов, якщо це взаємно, то все ок.
Інакше, ні.
 
Re: Разница в возрасте

Ну, мне 44, ей 28.
Как думаете, что нибудь получится?
Если вам - ок и ей - ок, какая разница, что думают остальные. Ну и возраст - точно не причина, чтобы сомневаться в перспективах отношений.
 
Re: Разница в возрасте

Ну, мне 44, ей 28.
Как думаете, что нибудь получится?

Получится, но наверное не долго. Если ей будет 40-50 это для женщин самый крутой возраст . Ты будешь не способен. Но жить в принципе можно, не думая о будущем.
 
Re: Разница в возрасте

сейчас норм, но лет через 10-15 она тебя оставит
 
Re: Разница в возрасте

Получится, но наверное не долго. Если ей будет 40-50 это для женщин самый крутой возраст . Ты будешь не способен. Но жить в принципе можно, не думая о будущем.
Чейто мужчина не способен в 60+, а уж тем более в 56? Не бухать, следить за здоровьем, регулярная половая жизнь. В этом смысле более молодой партнер как раз стимулирует, а то начинают стариковать раньше времени.
 
Re: Разница в возрасте

Всё индивидуально. Лично я допускаю разницу до 10 лет, больше нет. Ну и важно, что представляет из себя мужчина и как он относится к женщине, ибо дохрена дядек, которые просто ищут "тело помоложе".
 
Re: Разница в возрасте

Чейто мужчина не способен в 60+, а уж тем более в 56? Не бухать, следить за здоровьем, регулярная половая жизнь. В этом смысле более молодой партнер как раз стимулирует, а то начинают стариковать раньше времени.

чел плиточник, всю жизнь курит и бухает иногда
ну какое там здоровье уже сейчас. а 60 вообще пздц будет
 
Re: Разница в возрасте

чел плиточник, всю жизнь курит и бухает иногда
ну какое там здоровье уже сейчас. а 60 вообще пздц будет
Та откуда вы знаете, что у него будет в 60? А плиточник - вапше не про здоровье.
Мне кажется, странным не начинать отношения только потому что возможно(!) они не перерастут в любовь до гроба. Этот факт не гарантирует вапще ничего. Или ровестники не расходятся?
К тому же часто "временные" отношения превращаются в десятилетний брак, а любовь до гроба выгорает за год совместного быта.

И потом даже если они разойдутся через 2-3-5-10 лет и шо? Люди были счастливы в этом моменте и пойдут дальше, что в этом плохого? Навязанная парадигма "любовь до гроба" лишает счастья здесь и сейчас.
 
Re: Разница в возрасте

Та откуда вы знаете, что у него будет в 60? А плиточник - вапше не про здоровье.
Мне кажется, странным не начинать отношения только потому что возможно(!) они не перерастут в любовь до гроба. Этот факт не гарантирует вапще ничего. Или ровестники не расходятся?
К тому же часто "временные" отношения превращаются в десятилетний брак, а любовь до гроба выгорает за год совместного быта.

И потом даже если они разойдутся через 2-3-5-10 лет и шо? Люди были счастливы в этом моменте и пойдут дальше, что в этом плохого? Навязанная парадигма "любовь до гроба" лишает счастья здесь и сейчас.

Так если не делать детей, то норм

Просто есть вариант остаться на старости лет самому и ни с чем. понятно,что если ты можешь себе позволить и семью и кубышку на старость как страховку - то все в порядке, вперед и с песней, но тут явно не тот варик.
 
Re: Разница в возрасте

Получится, но наверное не долго. Если ей будет 40-50 это для женщин самый крутой возраст . Ты будешь не способен. Но жить в принципе можно, не думая о будущем.
По себе меряете. Может этой девушке и не нужно будет в 40+ а будет занята работой/детьми/бытом и т д
 
Re: Разница в возрасте

моей самой старшей племяннице 42..
ранний климакс уже лет 5 как..
но йобарь к ней ездит через день..

у всех по разному. климакс - не приговор.
Климакс это значит утрату детородной функции но это не отменяет наличие либидо.
 
Re: Разница в возрасте

у мну лет 10 назад был один старый знакомый, владелец столярного цеха..
на тот момент он в возрасте 67 лет так по бабам бегал, шо я с него ахуевал... при живой жене, которая давно непридатна на секс.
покупал препараты, задерживающие эякуляцию, ибо был скорострелом..
и это при хроническом простатите ...

не курил, но бухал в разумных пределах.

так шо после 60 - вовсе не обязательно пиздецц.

мог себе позволить финансово
я к тому, что нужно сначала на ноги встать и создать страховку на старость
без жилья, с алиментами и хуевым разводом бросаться на амбразуру нового брака глупо имхо
 
Re: Разница в возрасте

моей самой старшей племяннице 42..
ранний климакс уже лет 5 как..
но йобарь к ней ездит через день..

у всех по разному. климакс - не приговор.
Ааааааа аткрытие :іржач: Климакс вапще не влияет на способность женщины к половому акту. Это у вас стоит/не стоит/ слабо стоит, а у женщин может смазки меньше, так лубрикант в помощь. У многих жизнь после климакса токо начинается, потому что уже не боятся забеременеть и трахаются когда хотят и как хотят.
 
Re: Разница в возрасте

у большинства как раз с наступлением полного климакса (када уже полностью пропадают месячные) - как правило исчезает и либидо, и способность получать оргазм.
Каааапец :іржач: Шо ж делать женщинам, которые и после климакса продолжают испытывать оргазм?:D Как вапще связано созревание яйцеклеток с оргазмом?
И шо делать женщинам, у которых после климакса сохраняется либидо? :D

Вы еще наверное считаете, что климакс можно отсрочить активной половой жизнью?
 
Re: Разница в возрасте

Ну а вообще я как-то разок попробовал с малолеткой покружить, 21 тогда ей было, оказалось у нее близняшка ещё есть :ги: ото нагрузка была)) ну ок, было весело, но о серьезности и говорить нечего было
 
Назад
Зверху Знизу