Почему девушек привлекают плохие парни?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2020
Повідом.: 1056
Почему девушек привлекают плохие парни?

А потом девушка очень удивляется когда плохой парень начинает бить ее головой об батарею. Хотя вроде бы весь сюжет очень стар и финал полностью предсказуем. Уж сколько я сам таких случаев повидал.

У меня есть достаточно собственных мыслей по этому поводу, но интересно было бы узнать что женский пол об этом скажет. Если скажет что-нибудь
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

А потом девушка очень удивляется когда плохой парень начинает бить ее головой об батарею. Хотя вроде бы весь сюжет очень стар и финал полностью предсказуем. Уж сколько я сам таких случаев повидал.

У меня есть достаточно собственных мыслей по этому поводу, но интересно было бы узнать что женский пол об скажет. Если скажет что-нибудь

Это какая то конкретная девушка, что доподлинно известно, что ей уже батарею околачивают? Потому что то, что сюжет предсказуем - разве что в сослагательном наклонении
 

Вкладення

  • 0709201615402858642.jpg
    0709201615402858642.jpg
    61.8 КБ · Перегляди: 324
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

Больше похоже на набивание себе цены пареньком с проблемами, списываемыми на "хорошесть" (читай нерешительность, конформизм и неумение принимать быстрые и неприятные решения)
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

Это какая то конкретная девушка, что доподлинно известно, что ей уже батарею околачивают? Потому что то, что сюжет предсказуем - разве что в сослагательном наклонении

Да, это реальный случай. Но очевидно что финал не обязательно сводится именно к батарее
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

Больше похоже на набивание себе цены пареньком с проблемами, списываемыми на "хорошесть" (читай нерешительность, конформизм и неумение принимать быстрые и неприятные решения)

Ты просто сама проницательность
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

А потом девушка очень удивляется когда плохой парень начинает бить ее головой об батарею. Хотя вроде бы весь сюжет очень стар и финал полностью предсказуем. Уж сколько я сам таких случаев повидал.

У меня есть достаточно собственных мыслей по этому поводу, но интересно было бы узнать что женский пол об этом скажет. Если скажет что-нибудь
ерунда, імхо

ожидания...вот они всегда не соответствуют действительности..
девочкам нравятся брутальние хлопці, только ето все не означаєт что те же самі дівчини приймають жорстокість
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

ерунда, імхо

ожидания...вот они всегда не соответствуют действительности..
девочкам нравятся брутальние хлопці, только ето все не означаєт что те же самі дівчини приймають жорстокість

Вы никогда не видели бруталов, чья брутальность сводится только к избиению собственной жены?
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

Тем не менее вопрос остаётся открытым. Почему именно плохой привлекает? Почему не хороший?

Как минимум потому, что почему бы и нет. Вкусы бывают разными. Возможно происходит вообще подмена понятий и не такой уж он плохой, а клише, это ярлык завистливых неудачливых конкурентов.

Я бы вообще предложила начать во избежание лишней демагогии, со сведения терминов. Что такое "плохой парень"?
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

Как минимум потому, что почему бы и нет. Вкусы бывают разными. Возможно происходит вообще подмена понятий и не такой уж он плохой, а клише, это ярлык завистливых неудачливых конкурентов.

Я бы вообще предложила начать во избежание лишней демагогии, со сведения терминов. Что такое "плохой парень"?

Ну этот ярлык вполне себе используют сами девушки, разве нет?

Плохой - это тот, кто совершает плохие поступки. Делает гадости людям. Как минимум чмырит, а то и избивает свою девушку. Но она его любит. Совершенно искренне. Именно за это и любит. А веди он себя уважительно по отношению к ней - он бы ее так не возбуждал
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

А потом девушка очень удивляется когда плохой парень начинает бить ее головой об батарею. Хотя вроде бы весь сюжет очень стар и финал полностью предсказуем. Уж сколько я сам таких случаев повидал.

У меня есть достаточно собственных мыслей по этому поводу, но интересно было бы узнать что женский пол об этом скажет. Если скажет что-нибудь

1. Дівка сама гівно.
2. Конфлікт з батьком.
3. Дегенеративна модель сім”ї.

З окремими нюансами созалежні відносини у родині, авторитарний батько, намагання дівчини втікти не знаючи куди. У фіналі вона попадає у ті самі відносини, бо існує внутрішня потреба у контролі. Адаптацією може стати чорна вдова, яка буде підбирати ідучих до могили і ховати одних за одним. Таке собі рабство.

Існує ще погляд з точки зору ранговості та примативності. Та інше.
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

Ну этот ярлык вполне себе используют сами девушки, разве нет?

Плохой - это тот, кто совершает плохие поступки. Делает гадости людям. Как минимум чмырит, а то и избивает свою девушку. Но она его любит. Совершенно искренне. Именно за это и любит. А веди он себя уважительно по отношению к ней - он бы ее так не возбуждал
Потому что она так понимает/чувствует любовь. Что такое любовь и как она проявляется показывают нам родители. Ребенок не знает как она должна выглядеть, поэтому за любовь принимает то отношение какое есть по факту. Условно в ментальном словаре создается тождественность между любовь и побои, или любовь и насилие, или любовь и холодность. Поэтому взрослый человек подсознательно считывает/ищет именно такое проявление любви, которое заложили ему родители.
Собственно это работает идентично и на мужчинах.
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

Потому что она так понимает/чувствует любовь. Что такое любовь и как она проявляется показывают нам родители. Ребенок не знает как она должна выглядеть, поэтому за любовь принимает то отношение какое есть по факту. Условно в ментальном словаре создается тождественность между любовь и побои, или любовь и насилие, или любовь и холодность. Поэтому взрослый человек подсознательно считывает/ищет именно такое проявление любви, которое заложили ему родители.
Собственно это работает идентично и на мужчинах.

У мене є знайома, яка купила собі такого кишенькового бандита та наркомана. Бігає за нею, як домашній цуцик. Мабуть каструвала.
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

У мене є знайома, яка купила собі такого кишенькового бандита та наркомана. Бігає за нею, як домашній цуцик. Мабуть каструвала.
Та то он не за ней, а за бабками на дозу бегает. Но это любофь, ага - между ними такая химоза проскочила, что тебе и не снилась (и дай Бог не приснится) :D
 
Re: Почему девушек привлекают плохие парни?

Ну этот ярлык вполне себе используют сами девушки, разве нет?

Плохой - это тот, кто совершает плохие поступки. Делает гадости людям. Как минимум чмырит, а то и избивает свою девушку. Но она его любит. Совершенно искренне. Именно за это и любит. А веди он себя уважительно по отношению к ней - он бы ее так не возбуждал

Ну так ты уже лукавишь. Вначале у тебя эти навангованные побои фигурировали как якобы неминуемая расплата за выбор брутального мужика.
Сейчас уже как изначально заложенное условие.

А плохие поступки, это конечно так легко и однозначно.

Пока все продолжает выглядеть так, как будто у кого-то подгорает, что кто-то кого-то возбуждает.
 
Назад
Зверху Знизу