Що за хрень із оплатою комуналки через Мегабанк?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2017
Повідом.: 21290
Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Читал, что коммунальные предприятия просят не платить через Мегабанк. То ли он в состоянии банкротства, то ли еще что. И деньги до них не дойдут. Это как вообще. Если в этом банке у них официальные счета открыты. Я уж не говорю про то, что некоторые платежи кроме как через Мегабанк не сделаешь. И это все происходит во время военного положения.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

да.тема актуальная.
офф заявлений от терехова нет.

Клічко: МОЖЕ БУТЬ ЛЮБА ХУЙНЯ
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

В марте перечислял на ОСББ по прошлым суммам, дошло через полмесяца. В апреле до сих пор не дошло. Проценты по депозитам платят, карточки действуют. Может тупо некому работать, ХЗ.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Читал, что коммунальные предприятия просят не платить через Мегабанк.
и? если не через Мегабанк, то тогда через что? квитанций естественно нет, все через инет платят - так куда и по каким реквизитам платить тогда? и опять же не факт, что реквизиты на старых квитанциях еще действительны...
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

В метро кассы мегабанка работают. И люди там стоят.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

и? если не через Мегабанк, то тогда через что? квитанций естественно нет, все через инет платят - так куда и по каким реквизитам платить тогда? и опять же не факт, что реквизиты на старых квитанциях еще действительны...

Так вот и я о том же:незнаю: А например на ХТЗ некоторые дома получают электричество не от Облэнерго, там вообще кроме как через Мегабанк не заплатишь. А не заплатишь - могут отключить.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

В метро кассы мегабанка работают. И люди там стоят.

То есть деньги они собирают, молодцы. А почему ж они тогда до поставщиков услуг не доходят. Вон даже выше отписались.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Читал, что коммунальные предприятия просят не платить через Мегабанк. То ли он в состоянии банкротства, то ли еще что. И деньги до них не дойдут. Это как вообще. Если в этом банке у них официальные счета открыты. Я уж не говорю про то, что некоторые платежи кроме как через Мегабанк не сделаешь. И это все происходит во время военного положения.

интересно, какие это платежи кроме как через мегабанк не сделаешь?
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

интересно, какие это платежи кроме как через мегабанк не сделаешь?

Вот.

Так вот и я о том же:незнаю: А например на ХТЗ некоторые дома получают электричество не от Облэнерго, там вообще кроме как через Мегабанк не заплатишь. А не заплатишь - могут отключить.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

и? если не через Мегабанк, то тогда через что? квитанций естественно нет, все через инет платят - так куда и по каким реквизитам платить тогда? и опять же не факт, что реквизиты на старых квитанциях еще действительны...
не мелите ерундой,
все квитанции есть в электронном виде и в привате и в пумбе и в других банках
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Читал, что коммунальные предприятия просят не платить через Мегабанк.
Где читали, ссылку дайте, пожалуйста, я тоже хочу прочитать, что именно там написано.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Где читали, ссылку дайте, пожалуйста, я тоже хочу прочитать, что именно там написано.

Ну вот, раз с гуглем тяжеловато)

https://www.google.com/search?q=про...AAYsBiAGQGJIBBTE5LjEzmAEAoAEB&sclient=gws-wiz

В частности за электричество.
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Комментарии благодарных клиентов у них на странице

Платежи за 13.04, 28.04 и 01.05 еще не учтены, деньги поставщикам не дошли.

В техподдержке мегабанка сказали что платежи в обработке, нет технической возможности.

В Харьковенегрозбуд (электричество) сказали через мегабанк ни в коем случае не платить, мол они на грани банкротства. Как то так.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Ну вот, раз с гуглем тяжеловато)
Я спрашиваю где вы прочитали.
Можно ссылку где вы прочитали о том, что харьковские
коммунальные предприятия просят не платить

PS. По вашему поиско гуглу города области, "новости" без источника
и интересный пункт в редакционной политике

Сайт KHARKIV Today ..Мы признаем свои ошибки. (с)

Дайте, пожалуйста, ссылку, где вы читали именно про Харьков
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

А вот по кабельному и интернету отзыв

Также не поступили деньги поставщику услуг ВОЛЯ. В результате был отключен интернет и кабельное!Звонила и на горячую линию Мегабанк - ответ "война, платежи задерживаются на неопределенный срок".Отправляла запрос о возврате средств на официальный е-mail: ercsitesupport@megabank.ua. Ответ не получила!

Копию письма прилагаю:

22.04.22 мною были произведены платежи за коммунальные услуги по лицевым счетам через ЕРЦ МЕГАБАНК :

№ 106196748 на сумму 588.10 грн., в том числе за услуги ВОЛЯ 450,00 грн№ 102020999 на сумму 785.31 грн., в том числе за услуги ВОЛЯ 230,00 грн

Согласно квитанций (прилагаю) дата поступления денег по указанным платежам 25.04.2022 г.

Однако, по состоянию на сегодня, 30.04.2022 г., деньги на счета ВОЛЯ не поступили, в связи с чем были отключены услуги доступа в интернет.

Прошу вас дать объяснения, почему, в течение пяти банковских дней деньги не поступили на счет ВОЛИ.

Также прошу перечислить деньги ВОЛЕ незамедлительно для восстановления доступа к услуге интернет или вернуть деньги!
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Я спрашиваю где вы прочитали.
Можно ссылку где вы прочитали о том, что харьковские


PS. По вашему поиско гуглу города области, "новости" без источника
и интересный пункт в редакционной политике

Сайт KHARKIV Today ..Мы признаем свои ошибки. (с)

Дайте, пожалуйста, ссылку, где вы читали именно про Харьков

Ты задрачиваешь что-ли?:D Первая же ссылка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Что за хрень с оплатой коммуналки через Мегабанк?

Ты задрачиваешь что-ли? Первая же ссылка
Ни в коем случае, там нет ссылки на источник.
Нет прямой речи "коммунального предприятия".

А есть - инфовброс от частной конторы:
"Как стало известно, АО "Мегабанк" сейчас переживает не лучшие времена — общество находится на грани банкротства и может попасть под ликвидацию", — объяснили в "Харьковэнергосбыте".
 
Назад
Зверху Знизу