• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужен совет по водке?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 552
нужен совет по водке?

какая самая мягкая водка, есть сейчас в супермаркетах?присмотрел водку Sky Италия,спросил у консультантов,а они не знают!!!!
 
самая мягкая водка - это холодная водка
 
Странно что консультанты ничего не насоветовали, они любят херню втирать "самая вкусная водочка именно эта ..." и т.д. :)
 
...и чтоб не дешевле 20-ки)))
 
Белуга....Финляндия...
 
Немирофф чёрная очень даже, на майские по совету друзей употребляли, водка класс.
ЗЫ:Кстати Немирофф продаётся и скорее всего её 100% акций купит Русский Стандарт.
 
Немирофф чёрная очень даже, на майские по совету друзей употребляли, водка класс.
ЗЫ:Кстати Немирофф продаётся и скорее всего её 100% акций купит Русский Стандарт.

Насколько я помню немиров черная ни разу не мягкая.
 
Немиров премиум - мягче.
 
Возьми финку. Дорого, но очччччень неплохая :клас:
 
пьётся хорошо и похмелья после неё на утро нет. Проверено лично.:клас:

так я и не спорю. От немирова похмелья не бывает, если не запивать шампанским. По поводу пьется хорошо...ну есть то что реально пьется гораздо лучше:) И совсем не обязательно чтобы понятия мягкая и пьется хорошо лежали в одной плоскости. Вот взять немиров перцовку. До чегож хорошо пьется то:) Но она ж нифига не мягкая при этом:) А вот паленка которую разбодяжили уксусом - мягкая.
 
Absolute, Danzka
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нравится "Русский Стандарт". Пьется очень легко и без неприятных последствий
 
так я и не спорю. От немирова похмелья не бывает, если не запивать шампанским. По поводу пьется хорошо...ну есть то что реально пьется гораздо лучше:) И совсем не обязательно чтобы понятия мягкая и пьется хорошо лежали в одной плоскости. Вот взять немиров перцовку. До чегож хорошо пьется то:) Но она ж нифига не мягкая при этом:) А вот паленка которую разбодяжили уксусом - мягкая.

ну это всё ИМХО. на вкус и цвет фломастеры, как говорится, разные.
 
ну это всё ИМХО. на вкус и цвет фломастеры, как говорится, разные.

не, я и не спорю, немиров черный хорошая вкусная водка, просто есть именно мягкая водка, а понятия вкусная мягкая и пьется хорошо это совершенно не синонимы. Как коньяк бывает мужской и женский, мужской резковатый с терпким привкусом дубовой бочки, я вот не догоняю, а народ прет, говорят это и есть настоящий правильный вкус, это французские такие коньяки, а есть женские коньяки мягкие с привкусом винограда, молдавские, идут очень легко и приятно...
Вот... люблю такие темы:)
 
GREY GOOSE - вот самая мягкая водка, которую я пробовала, но стоит дорого.
 
не, я и не спорю, немиров черный хорошая вкусная водка, просто есть именно мягкая водка, а понятия вкусная мягкая и пьется хорошо это совершенно не синонимы. Как коньяк бывает мужской и женский, мужской резковатый с терпким привкусом дубовой бочки, я вот не догоняю, а народ прет, говорят это и есть настоящий правильный вкус, это французские такие коньяки, а есть женские коньяки мягкие с привкусом винограда, молдавские, идут очень легко и приятно...
Вот... люблю такие темы:)

Убил. :D Согласен :клас:
 
а зачем мягкая водка? чтоб стаканами её кушать?
 
не, я и не спорю, немиров черный хорошая вкусная водка, просто есть именно мягкая водка, а понятия вкусная мягкая и пьется хорошо это совершенно не синонимы. Как коньяк бывает мужской и женский, мужской резковатый с терпким привкусом дубовой бочки, я вот не догоняю, а народ прет, говорят это и есть настоящий правильный вкус, это французские такие коньяки, а есть женские коньяки мягкие с привкусом винограда, молдавские, идут очень легко и приятно...
Вот... люблю такие темы:)

Прям таки водочно-коньячный сомелье:D

а зачем мягкая водка? чтоб стаканами её кушать?

То сэм стаканами кушаецца, а водяра за 300 грн за балон цедится по 25 граммов:)
 
Назад
Зверху Знизу