Всем владельцам Palit GeForce GTX260 SONIC 896MB сюда...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2008
Повідом.: 13820
Всем владельцам Palit GeForce GTX260 SONIC 896MB сюда...

Ну,что делимся своими впечатлениями о Palit GeForce GTX260 SONIC 896MB,о преимуществах и недостатках,выкладываем данные о разгоне ну и так далие...

0ef5dbfd3dbc.jpg
233b9778f296.jpg
3fa9d514288f.jpg
8620d525dc1c.jpg
e6843b90a301.jpg
79a0c8d270e7.jpg
c2bc1b7c916f.jpg
896bd54f29e9.jpg


Характеристики

•Графический процесор G200
•Технология производства 55 нм
•Площадь кристала 487 мм2
•Количество транзисторов 1400 млн.
•Потоковых процессоров 216 шт.
•Блоков текстурирования (TMU) 72 штуки
•Блоков растеризации (ROP) 28 штук.
•Частоты работы GPU 625 МГц
•Частоты работы памяти 2200 МГц
•Тип используемой памяти GDDR3
•Шина памяти 448 бит
•Объём памяти 896/1792 МБ
•Пропускная способность памяти 123 Gb\s
•RAMDAC: 400 МГц
•Унифицированная архитектура NVIDIA® 2-го поколения
•Полная поддержка Шейдерной Модели 4.0 Microsoft® DirectX® 10
•Технология NVIDIA® PureVideo™ HD
•Поддержка PCI Express 2.0
•Технология NVIDIA PhysX™
•Технология NVIDIA CUDA™
•Два двусвязных выхода DVI поддерживают дисплеи с разрешением 2560x1600
•Поодержка OpenGL® 2.1
•Технология NVIDIA SLI® 3-way
•Разработано для Microsoft® Windows Vista™
•Дискретный программируемый видеопроцессор
•Аппаратное ускорение двух потоков
•Поддержка HDMI с помощью переходника DVI-HDMI
****************************************************************************************
21925da32202.jpg


Ссылка с оф сайта Посилання видалено
Вот статья про карту Посилання видалено
Темка про смену штатной СО Посилання видалено
Ещё темка про смену штатной СО Посилання видалено
Тут форум Посилання видалено
Тут обзор на TECHPOWER Посилання видалено
Фирменая утилита для управления картой Посилання видалено
Ещё утилита для разгона ПЕЧ260 Посилання видалено

Видеокарта Palit GeForce GTX260 SONIC в сравнении с Gigabyte GeForce GTX260 Core 216.

2b2bdc190ae8.jpg


Размеры видеокарты 270x100x33 мм.
Размеры упаковки 400x275x73 мм.
Вес брутто 1.379 кг

3fc9b291a8d8.jpg
b24a1c604b6f.gif
b45b3c42dd7f.gif
 
Останнє редагування:
уменя такаяже токо от асуса и разницы некакой невижу.
 
А у меня такая же, только MSI. Замечен один недостаток: у неё требуется какое-то уникальное питание, поэтому мой блок питания не подошёл. Надо искать подходящий блок питания, а то она не хочет работать... :(
 
вот хочу к НГ новую систему брать, думаю либо фен 2 х4+ печ 275, либо коре и5+ жтх 260, и в прайсах почти везде только печи от палита, смущает немного палит, стремная контора..
 
уменя такаяже токо от асуса и разницы некакой невижу.

Разница в СО и в самой плате!Но тема создана для владельцев картPalit GeForce GTX260 SONIC 896MB

А у меня такая же, только MSI. Замечен один недостаток: у неё требуется какое-то уникальное питание, поэтому мой блок питания не подошёл. Надо искать подходящий блок питания, а то она не хочет работать... :(

Это как уникальное питание?:eek:6+6 пин должно быть!А у тебя MSI референс или MSI N260GTX Twin Frozr?
 
и в прайсах почти везде только печи от палита
У плазы есть не только Палит.
З.Ы. И почему все GTX260 называют печью? nVidia... GeForce... Ну ничего общего не вижу...
 
вот хочу к НГ новую систему брать, думаю либо фен 2 х4+ печ 275, либо коре и5+ жтх 260, и в прайсах почти везде только печи от палита, смущает немного палит, стремная контора..

Ну на ХФ вроде бы пока ни кто не жаловался именно на эту карту!К новому году может сезоно подорожать железо!
 
Останнє редагування:
Это как уникальное питание?6+6 пин должно быть!
Вот именно! А у меня мало того что блок питания слабый (в инструкции написано не меньше 500 Вт), так еще и 6+6 питания нет на нём.
А у тебя MSI референс или MSI N260GTX Twin Frozr?
У меня PCI-E SVGA 896Mb GeForce GTX260 N260GTX-T2D896-OC
 
Вот именно! А у меня мало того что блок питания слабый (в инструкции написано не меньше 500 Вт), так еще и 6+6 питания нет на нём.

А БП есть один 6пин?А второй переходник на бпин должен быть в комплекте с картой!
 
а разгон ее на сколько оправдан? насколько общие показатели возрастают,))) и сам то расскажи как что на сколько разгонял?))

у меня такая но первой ревизии, без ашдимиай,кто знает чем ревизии отличаються, кроме разьема?
 
а разгон ее на сколько оправдан? насколько общие показатели возрастают,))) и сам то расскажи как что на сколько разгонял?))

у меня такая но первой ревизии, без ашдимиай,кто знает чем ревизии отличаються, кроме разьема?

Вот в дефолте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот в разгоне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Разница при таком разгоне в играх где то 10 кадров в секунду!
А разница только в разьёме HDMI и цветом наклейки!У версии с HDMI она темнее!У меня тоже без HDMI.
 
Останнє редагування:
А БП есть один 6пин?А второй переходник на бпин должен быть в комплекте с картой!
ХЗ. Не знаю что там в БП есть, но Админ сказал что этот БП не подходит - надо ставить мощнее...
 
Разница в СО и в самой плате!Но тема создана для владельцев картPalit GeForce GTX260 SONIC 896MB

Насмешил,уменя тоже 260 токо от другой фирмы а принципиальной разницы нету между самыми картами так как они все на одном чипсете GT200 там разница ток в частотах ито это некритично,а палит нехотел брать принципиально невнушают они мне доверия.
 
Насмешил,уменя тоже 260 токо от другой фирмы а принципиальной разницы нету между самыми картами так как они все на одном чипсете GT200 там разница ток в частотах ито это некритично,а палит нехотел брать принципиально невнушают они мне доверия.

Вот Палит
9c9462f8811b.jpg

А вот Асус
657db1e79a9d.jpg

Разницу увидел?;)
 
Останнє редагування:
огого серьезно отличаеться елементная база......
 
Назад
Зверху Знизу